Отзыв о компании центральное страховое агентство.
Добавлен: 01:45 08.08.2013
Сайт:  central-insurance.ru
Телефоны: +7 (495) 517-78-39

Описание деятельности:  Автострахование.

Никнейм: Qaz (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Были приятные ребята, кофе чай бесплатные, близко от метро. Рядом макдональдс, перекресток.

Постоянная задержка зп, надо ТРЯСТИ каждый день, в договоре написано что зп каждые две недели но по факту раз в месяц с задержкой в две недели т.е полотора месяца ждать свои копейки, праздники не оплачивают, оклад по дням (все прогулы, больничные, итд не оплачиваются), за опоздания тоже идет штраф. При этом "старички" получают зп в сроки. Никаких % от продаж, как расписывали не было, только оклад, а продал ты или не продал, не важно. Если не трясти то не заплатят вообще ничего, забудут и не будут говорить :) К начальству рекомендовали не подходить, а именно к женщине, что главная поскольку она не в настроении, либо налички нет, постоянная тряска зп со страшим менеджером. Начальница каждый месяц уезжает в отпуск. Обучение хуже некуда, страховки почти не считают (нам считать не давали), так что куча потенциальных клиентов сразу отпадает, больше половины успевает застраховаться. Считают какие то мутные конторы, которые новички и предлагают, заявки от крутых, дорогих машин берут себе. Повторы заявок отправляют в мусорку (а их много). Если клиент о дай боже согласен, то может быть такое что полиса в этой компании нет и говорят чтобы толкали компанию которая платит или не платит не известно лишь бы подешевле. Из известных компаний выбирать почти нечего (1-2), а хз что клиенты брать не хотят. База тоже не пойми откуда, по базе "компании" звонит старший менеджер, новичкам же только по той базе что левая/слитая из автосалона. С клиентами конфликты (откуда телефон итд), поскольку беспокоят брокеры по 5-10раз в день. Если какие то вопросы говорят чтобы врали о существовании единой базы по ОСАГО. "Старички" постоянно где то шляются курят итд, график на час позже уходят, (если повезет) на час позже приходят, в журнал не пишут свои перерывы/уходы/приходы, новичкам же за это штраф. План 500 000 р и еще куча не понятных штрафов, которые даже не давали подписать а просто положили всем на стол. Могу посоветовать тем у кого язычок подвешен, пособирать заявки, получить за них тыщи 3 и свалить. Перспектив никаких, поскольку должностей больше то и нет.

# Delta2014-05-21 17:39:09
Да все правда, хуже конторы нету!
# ser2013-08-29 12:11:09
Крайне понравилась выдержка из данного комментария!!!
"оклад по дням (все прогулы, больничные, итд не оплачиваются), за опоздания тоже идет штраф. При этом "старички" получают зп в сроки. Никаких % от продаж, как расписывали не было, только оклад, а продал ты или не продал, не важно."

А главное,что актуально было данному сотруднику(если он являлся таковым)....кофе и чай бесплатные!!!!
Вывод....бобольше бы холявки!!!!!!!)))))))))