Отзыв о компании Ялта-Интурист
Добавлен: 12:29 08.04.2021
Другие названия: Союз Маринс групп

Регионы работы: Киев, Ялта

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2021

5-й год работаю в «Интуристе». За это время поднялась по карьерной лестнице, и соответственно, произошло повышение заработной платы. Это я к тому, что если с энтузиазмом и желанием работаешь, всегда заработаешь. И эту зарплату тебе заплатят! Приводила сюда и своих друзей, один из них уже заместитель руководителя отдела. Близких людей в плохое место я точно не стала бы приводить. Начальство вполне адекватное, отношение к сотрудникам человеческое: каждый месяц на общих собраниях отмечают лучших, вручаются премии, поощрения в виде сертификатов. Если работаешь хорошо и добросовестно, обязательно попадешь в число счастливчиков. Отель большой, направлений много, но ты не один, всегда по любым вопросам можно обратиться в административную службу, это очень удобно. Хочу отметить, что работа в отеле интересная, разнообразная, корпоративная жизнь яркая, и те, кто пишет про всякие «обязаловки» – это бред. Никто никого ничем не насилует. Если вы просто не активный человек, это уже ваши проблемы. Поэтому приходите, даже не сомневайтесь. Вакансии открыты по разным направлениям. Особенно всегда нужны сезонные работники.