Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 01:20 08.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Лола Тим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд и не библиотека. А если вы не в состоянии даже отходить эти 4 дня и дослушать, и забрать свои деньги, вот и занимайтесь все свое время тем, чем в состоянии заниматься - ройтесь в помойке интернета. Я лекции прослушала, залог забрала, все проблемы. Если вы не баран, никто вас развести не сможет, не понравилось - ушли, никто вас не вправе держать. А грязь разводить и натуру свою показывать не самую прекрасную - дело жалких неудачников.

Офис маловат, но это уже не наши проблемы.

# Введите своё имя2014-11-08 03:26:11
Хотите узнать что то новое на лекциях поступите в Универ а не дурите людей
# Не скажу2014-10-23 22:39:12
Забыл один нюанс - ведущий семинара дядечка в костюме, начал истерить и визжать когда я спросил его какое - отношение волгоинвест имеет к их холдингу и почему в объявлении был указан именно волгоинвест.
Выводы сами напрашиваются.
# Не скажу2014-10-23 21:56:51
В объявлении было написано - требуется инженер предпродажной подготовки, фирма Волгоинвест, контактный телефон 8 (927) 510-65-13 Анастасия Андреевна (которая на деле оказалась Рамзией Хамитовной Чернышовой). Позвонил - даже не спросили кто я что я, сразу пригласили в офис, находящийся в бизнес центре на Пархоменко 47б кабинет 406. Пообещали на время стажировки 22 т.р., но нужно пройти 3 дня обучения и дать им залог 500. рублей за материалы (брошюра Бодо Шефер 'Прорыв к финансовому успеху' и нарезанный на диске зомбирующий сектантского толка фильм Секрет). В инете по фирме Волгоинвест я никаких отзывов не нашёл, но на 1й лекции нам сказали название холдинга, вбив которое в поисковик, я вышел на этот сайт и много чего 'хорошего' прочитал про эту контору. Вывод: это настоящая секта, я ох....ел, послушав размышления пришедших на семинар людей, о том как им лучше распорядиться автомобилем BMW X6, который полагается каждому дистрибьютору этой гребанной лавочки! Неужели взрослые дяди и тети настолько глупы и наивны?!
Наживаются они как раз на таких наивных индивидумах, которые, даже осознав что это лохотрон, отказываются отстаивать данные ими в залог деньги, чтобы лишний раз не скандалить.
# Анастасия2014-04-08 16:44:31
Натуральный лохотрон,успешные компании никогда не возьмут с вас денег,а мошенники разводят на деньги!!!!!!
# Алиса2014-04-08 16:40:41
сотрудники компании могли бы русский язык подучить,а то коменты пишут с ошибками.Сразу ясно какие люди там работают
# Марина2014-04-02 23:33:58
Сегодня и я попалась на их крючок, я человек потдатливый, потому мною можно манипулировать. Отдала 500 руб., отсидела сегоднюшнюю лекцию, еще 2 дня слушать это байду и "снимать лапшу с ушей")). Больше всего боюсь быть загипнотезированной ими. Но деньги вернуть хочется, попробую отсидеть все занятия, но читать и делать домашнее задание то что они дают, не собираюсь!!! В книгах полный бред, типа того как перенастроить свой мозг так, чтобы уметь зарабатывать.
Знакомая также позвала работать на одну из подобных компаний, полное название не помню, но сокращенно "QI". Вам предложат купить товар этой компании прежде чем вы там якобы начнете зарабатывать до 5000$ в неделю, и даже больше...... Друзья, если услышите это название, обходите стороной!!!
В Волгограде, на белом аисте эта конторка.
# ТАМАРА2014-02-27 11:43:53
УЛЬЯНОВЦЫ, НЕ ХОДИТЕ НА ЛОХОТРОН, ОНИ БЫЛИ НА РЯБИКОВА 70, СЕЙЧАС НА РЯБИКОВА 4, МНЕ ТОЖЕ ТОРОТОРИЛИ Я ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, НАБИРАЛИ ЕЩЕ В ТОМ ГОДУ, И ПРОДОЛЖАЮТ В ЭТОМ, ДУРАКУ ПОНЯТНО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, МНЕ ТОЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОПЛАТИТЬ 360Р. ЗА 4 ДНЯ, ХОРОШО ЗАЛЕЗЛА В ИНЕТ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ.
# Диночка2013-10-30 01:53:01
согласна с Вами, Дианчик, сходила только на первую лекцию пока, не смотря на отзывы пойду дальше. Лекция оказалась намного интереснее, чем я ожидала. Понравилось то, что построено все на принципах Р. Кийосаки, очень интересный писатель и человек. Немало книг у него прочитала и биографию его. Все отзывы которые написаны не обоснованы, по той лишь простой причине, что люди даже лекции до конца посетить не могут. Если уж вдруг не понравиться, то не буду устраиваться. А лекции посетить даже для саморазвития полезно!!!!
# Настя2013-08-27 18:24:46
Вот мы и познакомились с одним из работников данной секты,удачи вам)))Дальше дурите людей,НЕЛЮДИ!
# Дианчик2013-08-23 21:01:35
Правильно говорите. Я тоже прошла все 4 лекции. Было интересно, узнала много нового, а те, кто может только крякать - крякают. Своих мозгов не хватает, пройти до конца все лекции, вот и пользуются общим мнением, своего ничего нет...