Отзыв о компании ООО "Амикс"
Добавлен: 00:29 08.08.2013
Другие названия: amix
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 89636799213 89857296715 89067755612

Описание деятельности:  Занимается подбором персонала, просит внести 950р якобы за форму, в деле же за оказание услуг по трудоустройству, которые потом не вернут. Не прямой работодатель.

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

таковых нет

Обещают за выход 500 руб., за каждую поездку 250 руб., развозить игрушки, сувениры и косметику, но при трудоустройстве требуют залог в размере 950 руб.
Это условие меня смутило, но я решил все-таки съездить на "собеседование".
Приехал по адресу - Бутырская ул. дом 17 А, 1 эт., каб. 15, ни названия фирмы, ни указателей, ничего нет, только табличка каб. № 15, в кабинете уже находились две обработанные девушки и собственно та, кто их обработала, без проведения собеседования вопрос в лоб готовы внести 950 руб.? Я конечно сказал нет и только поинтересовался как хоть фирма называется - Капитал Проект.
Хотя на сайте, где я нашел компанию было указано ООО "Юниторг".
Будьте бдительны, везде пытаются нагреть!

# Masya2013-09-09 17:32:10
Да,верно,просят 950 рублей якобы для того,чтобы при выдаче заказа мы не исчезли с этим товаром...По оформлению очень гибкие условия,а так как на данный момент документы не все на руках,то и это заманчиво.Но всё же,оформлени по трудового договору с паспортом и 950 рублями смешно звучит не так ли?Девушка,которая отвечала,даже засмеялась когда отвечала.И это была моя вторая попытка прийти,так как на предыдущую не смогла.Кстати,с такими же условиями :500 рублей выход,250 каждая доставка сейчас несколько объявлений,якобы от разных организаций