Отзыв о компании ИП Моргунов Павел Андреевич
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  marite.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 291-03-04; 8 (800) 222-78-18

Описание деятельности:  Салон мебели Marite.ru начал свою деятельность на рынке плетеной мебели из ротанга более 8 лет назад. За весьма непродолжительное время компания привлекла внимание покупателей своей недорогой, качественной и экологически чистой продукцией из ротанга, и не теряет своих позиций на протяжении всех лет работы. У нас представлен большой выбор ротанговой мебели и оригинальных предметов интерьера. В каталоге можно найти различные комплекты — кофейные и наборы с диванами, столы и обеденные группы, мебель для улицы и, конечно же, не теряющие популярности — кресла-качалки. Мы осуществляем прямые поставки от лучших производителей Индонезии и всегда готовы предложить клиентам цены существенно ниже рыночных. Также для оптовых покупателей действует индивидуальная программа скидок и льгот. Мы всегда рады и открыты любому сотрудничеству и работаем на благо каждого клиента.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Февраль 2021

1. Офис близко от метро
2. Хороший руководитель, понятная система мотивации, реальный план продаж
3. Ни разу не задерживали зарплату
4. Был Устроен официально
5. Оклад 35000, но меньше 50000 никто не зарабатывает, реально даже самые ленивые на постоянных перекурах и то 45-50 получали, что на мой взгляд минус.
6. Моя зп ни разу не была меньше 75000, в хорошие месяцы доходила до 115000 существует сезонность, это нужно учитывать
7. Оплачиваемый Отпуск три недели, с руководителем всегда можно договориться
8. Есть комната для сотрудников, где можно пообедать (кулер с холодильником, микроволновка, стол)
9. Постоянное повышение квалификации сотрудников, что для меня важно

1. Система учета товара страдает, компания сейчас внедряет складскую программу, которая решит 80% задач. Но по моему убеждению специфика товара такова, что вряд ли получится полностью полноценно иметь остатки.
2. Рабочее место в шоу-руме в торговом центре, посмотрел отзыв ниже - не очень понял, какие там ремонты, звуки скотча и тд, обычный ТЦ, людей мало, работать никто не мешает. Но это не офис и не отдельный магазин. Собственно я это и на собеседовании видел, для меня это не минус и не плюс
3. Нет карьерного роста - проработав почти три года я по прежнему менеджер, опыт и профессионализм сказывается на ЗП, но не на должности. Я эту вакансию перерос, но компания небольшая и расти некуда особо. Поэтому ушёл.
В целом мне все нравилось - собственники гибкие, оплату не жмут и не штрафуют за все подряд, коллеги все парни моего возраста, коллектив дружный, проблем в коммуникациях не испытывал, после увольнения тоже иногда общаемся.