Отзыв о компании ООО "Медтрейд"
Добавлен: 15:04 06.04.2021
Другие названия: Alliance Medical Company, ООО "Медтрейд-Спб", МТ-альянс
Сайт:  cmtrade.ru
Эл. почта: info@cmtrade.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (800) 775-36-85

Описание деятельности:  MEDTRADE - федеральная медицинская компания с представительствами в крупнейших городах РФ

Никнейм: Торговый представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Приятный HR который произвёл положительное впечатление на компанию.

В общем, я хотел устроить на должность менеджера по продажам в филиал г.Москва.. и был в двояком шоке
Директор филиала имеет будто две личности и не может контролировать свой гнев, хотя вроде старается. При собеседовании зашёл сотрудник с вопросов и его оценили просто унизительным взглядом, дав короткий ответ. На собеседовании спросили: готов ли я не спать по ночам и учить материал ? Ребята, Вы серьезно ? Вы вообще в курсе, что если сотрудник ночью не спит он попросту не эффективен днём. Мало того, что данный вопрос ставит под сомнение о моральных принципах руководства, но также говорит о недальновидности и глупости.
Вот честно, я первый раз в жизни делаю негативный отзыв, но вот Вам не жалко, люди должны знать.
Кстати, меня туда с охотой взяли, но зачем мне связываться с подобными людьми ?

# Аноним2021-04-06 15:12:42
Люди в Москве готовы работать и за 100к с удовольствием, но от Вас все бегут даже с собеседования.
Обращение к руководству: Хорошие сотрудники принесут Вам уйма денег и стабильности, но хорошие сотрудники умеют себя уважать и ценят себя. Потогонная СИСТЕМА не работает это попросту глупо
# Аноним2021-04-06 15:10:02
Дополню тут:
Директор прямо сказал, что у них текучка тк не у всех выдерживают яйца. Вы че оружием торгуете, чтоб прям яйца обязательны. Зачем Вы себя то обманываете ? Если вы говорите, что с Вами есть возможность много зарабатывать и люди делают миллион даже. Так что же Вы с людьми делаете, что даже такие бабки их не держут? Или может попросту нет с Вами возможности так зарабатывать.

Короче не тратьте на них время