Отзыв о компании Транснефть Финанс
Добавлен: 23:35 07.08.2013
Сайт:  transneftfinance.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Сызрань
Телефоны: +7 (495) 950-81-35

Описание деятельности:  ООО «Транснефть Финанс» было создано с целью повышения качества учета и отчетности Обществ группы «Транснефть».

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

К моменту ухода их уже не осталось.....Изначально была з/п, соц.пакет, дмс. Потом это уже не радует.

Все, что прочитал ниже - истинная правда, кроме одного - кот. написал Ульянов. Все очень знакомо. Сижу и думаю, что я там делал! год за 10, уже весь белый стал (в смысле - седой от нервов) Руководство - настоящее быдло - приехали все из регионов и уже все короли! В таком гадюшнике - это первый раз так со мной! Были конторы с бюрократией, да, ....но чтоб такое хамство ....!!!! Если у вас есть выбор - не ходите туда. Нервов много потеряете. Здоровье, нервы. Если ты не знакомый (или брат, сват, просто вместе пиво пили, жили), и если ты еще и честный и умеешь работать и знаешь НЛА - то сначала посмотри на ютубе - вырезку из самый лучший фильм - ролик "вы все г...о!" - если так нравится- то действительно - well come!

# одни евгеи в трахнефти2014-08-19 16:18:01
русских-жопоузских
# Светлана2014-01-20 18:19:17
Русских Маргарита Владимировна - генеральный директор ТФ, а не просто начальник :)
Квартирки продают сотрудникам исключительно блатным и только по стоимости ниже рынка!
# Анна2013-11-07 02:56:37
Согласна
# Владимир2013-11-03 14:58:50
Все верно, но люди на должности сели, уже будучи не из регионов, но бестолочи однозначно. Запрещают работать в полную силу - грамотный анализ вопросов им не нужен, главное получить с тебя визу без всяких замечаний, а потом в случае чего сделать из тебя козла отпущения. Больше всего этим славится руководитель по фамилии Русских: по телефону заставляет не выдавать замечания или их снимать без исправления документа!!!!! Чтобы в случае чего она их подписывала по-быстренькому, а если что не так, тебя наказывали как козла отпущения!!! Своим подругам Русских по дешевке продает принадлежащие обществу квартиры с нарушением закона (например, старой коллеге по работе некой Семеновой - начальник методологического отдела).