Отзыв о компании Нижегородские сорбенты, ЗАО
Добавлен: 22:06 07.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Химическое производство.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Хороший, длинный отпуск, соц.пакет, своевременная выплата зарплаты, с начальством легко договориться практически по любому вопросу. В общем нравилось мне там работать и не ушёл бы оттуда, если бы не "плавающая" зарплата.

Слишком сильно колеблется зарплата. Премия выше самой тарифной ставки и (иногда) не выплачивается в полном объёме без оснований и комментариев.

# В.А.2014-03-30 19:19:22
Работал 10 лет назад, начальником участка.С тех пор, судя по внешнему виду корпусов, мало, что изменилось.По прежнему платят копейки, в наше время на зарплату 15000 руб специалиста не найти, если только среди ненормальных.
# Евгений2014-03-05 22:45:48
Предприятие в отвратительном состоянии на 10.12.13. Организация основана в 1970 гг., но тогда было действительно выгодное предприятие по своей промышленности, сечас почти обанкротилось, единственное значимое для нее на данный момент это выпуск Малекулярного сита "Силиформ". На производстве этого "Силиформа" Все и держится. Но скидывают цены в огромном количестве на реализации продукции, так как конкурируют с Китаем, да и по качесву минусов много. Скажу проще, не окупается этот силиформ. Оборудование в ужастном состоянии, да и к тому год выпуска у него 1978 года. Везде грязь, глина, циолит рассыпан по всему цеху, известь.