Отзыв о компании MY CAMBRIDGE SCHOOL
Добавлен: 09:31 05.04.2021
Другие названия: ООО «Май Кембридж Скул»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mcschool.ru
Эл. почта: Info@mcschool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)740-05-49

Описание деятельности:  Обучение английскому языку по коммуникативной методике. Подготовка к Международным Кембриджским экзаменам.

Никнейм: Педагог английского языка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Работаю в компании не первый год, а если быть точней, то пятый.
Оформлена официально по тк. Зарплата приходит на карточку всегда во время.
Одним из плюсов является мой график работы 4/3. При желании его всегда можно "подправить", обсудив свою нагрузку с руководством.
Также есть возможность работать и летом, например, в лагерях, на онлайн курсах и тд.
Работаю в одном из офисов. В офисе под рукой всегда есть все необходимое, а именно, маркерная доска, проектор, ноутбук, принтер и бумага, и огромный плюс это администраторы в соседнем кабинете, готовые всегда помочь, если дело касается организационных вопросов.
Работаем по современным пособиям. У каждого преподавателя есть доступ к гугл диску, на котором есть все необходимые рабочие материалы (очень удобно иметь все под рукой).
В целом молодой открытый коллектив. Всегда можно обратиться к нему за советом в том или иной вопросе в общем чате или к методисту, который всегда сориентирует и все подскажет.