Отзыв о компании MY CAMBRIDGE SCHOOL
Добавлен: 09:27 05.04.2021
Другие названия: ООО «Май Кембридж Скул»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mcschool.ru
Эл. почта: Info@mcschool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)740-05-49

Описание деятельности:  Обучение английскому языку по коммуникативной методике. Подготовка к Международным Кембриджским экзаменам.

Никнейм: преподаватель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

1. 4-дневная рабочая неделя. Обычно уроки начинаются во второй половине дня

2. Достойная заработная плата.

3. Дружелюбный коллектив. В начале годе за каждым новым преподавателем закрепляется ментор, который быстро подскажет/поможет в любом вопросе. Хорошие администраторы, поверьте мне есть с кем сравнить.

4. При желании можно принять участие в создании методических пособий за отдельный денежный бонус

5. Есть возможность работать летом в городском лагере или онлайн курсы.

6. Нет ненужной бумажной отчетности. Надо только хорошо готовиться к урокам, в электронном журнале отмечать посещаемость и в начале года педагог отвечает за сбор договоров и раздачу учебных материалов.

7. Методическая суббота раз в месяц, где остальные педагоги делятся своими фишками.

1. Ваша зарплата зависит от наполненности групп, сделано это, мне кажется, чтобы педагоги не растеряли учеников. Есть небольшой процент родителей, которые не всегда успевают платить вовремя. Так эта часть зарплаты переходит на следующий месяц, но свои деньги вы все равно получите.
Сентябрь всегда тяжелый месяц, его надо пережить и всё

2. Работа на юге Москвы и Подмосковья и по сути в обычных школах. Тут я согласна с высказыванием насчет русской рулетки. Но мне повезло работать в кабинете английского языка, где были компьютер с проектором и бесплатный wi-fi по всей школе.