Отзыв о компании Столовая Тарелка
Добавлен: 21:45 03.04.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021

Положительным в этой компании является только интерьер столовых

Более глупых учредителей я не видела за всю свою жизнь! Как может приходить руководить (учредитель) и не дождавшись администратора, брал тряпку и тёр стекла на входных дверях... Персонала полный штат, а он с тряпкой по залу бегает.. Шеф-Повар вообще сказочная, оставила на 1 апреля столовую без продуктов, соответственно на раздачу выносить было нечего, самое интересное, что в этом всём обвинили меня, хотя я вышла только первый день самостоятельно, мне даже не успели передать дела... Я потеряла три дня, которые которые мне не оплатили, мол, это же стажировка. Я сделала вывод: после собеседования отправляют на стажировку, как бесплатную раб силу, ведь вы там находитесь все 10 часов, а после стажировке вам говорят - до свидания, вы нам не подходите... Заметьте, так длиться уже месяц у них. А, что, очень удобно, платить не надо и люди работают. Короче, если решите пойти в эту компанию, то сначала хорошо подумайте., лучше стороной её обходите. Не рекомендую!!!