Отзыв о компании GENERAL ELECTRIC
Добавлен: 21:14 07.08.2013
Другие названия: ООО ДжиИ Рус
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Достойная заработная плата, возможность выбирать удобный график работы, возможность заказы врать такси после работы до дома за счет компании.

Ужасаня компания, плохое отношение руководства к подчиненным. Неграмотное руководство, не налаженные процессы на работе, большие переработки.
Работа в этой компании в чувствовали себя рабом, или узником концлагеря. Заставляют работать , пересиживать. Невозможно полнноценно запланировать свой отпуск. Отпуска дают неохотно и не в то время когда хочется, приходится постоянно под страгиваться под желания руководства. За день выхода на работу в выходные дни дают всего лишь 1 отгул с трудом.
Всю работу в ДжиИ можно обозначить не иначе как концлагерь.

# Егор2014-01-17 19:55:06
Поддерживаю все, написанное выше. К сожалению, перспектив роста особо я не заметил, работая в ДжиИ 4 года. Но из плюсов могу отметить свободный график почти во всех отделах, свободная форма одежды (ходи хоть в рваных джинсах и майке), очень хороший коллектив, есть, с кем пообщаться, т к компания большая и народу много. Коллектив в основном мужской, склок мало. Но довольно большая текучка кадров, начальство меняется каждый год, иностранцев в рос офисе мало. ЗП индексируется не всем и не всегда. Вообщем во всем остальном, как в любой другой компании, смотря в какой отдел и к какому руководителю попадешь. Совет соискателям-внимательно смотрите на собеседовании, к кому идете, задавайте вопросы) А про корпоративное крыло GE в Москве Сити сказать могу, что там вообще ахтунг.