Отзыв о компании FOTONIKA
Добавлен: 21:01 07.08.2013

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Мариуполь, Павлоград, Токмак, Харьков
Телефоны: +38 095 242 90 74

Описание деятельности:  Сфера деятельности - создание,производство и реализация детской художественной фотографии.

Никнейм: Татьяна Чеботарева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Нет.

Отработала сезон в этой ,как они говорят, компании - лидер.Опыт в торговле у меня 8 лет. Кураторы ( не буду говорить имена ) на большом мнении и все знают , а когда в командировке возникают вопросы не могут дать дельного совета , и естественно работа не клеилась и заработной платы обещанной так и не увидела!Общалась с другими 2 командами этой компании тоже не заработали!"начальство" над образцами не думают и на рынке фото такого качества не востребовано, у конкурентов качество встречала на порядок выше и естественно ихние покупали , а наши уходили в возврат!У руководителей компании явно не хватает профессионализма!Ув. соискатели работы в этой отрасли вам явно не в эту "компанию"!По поводу ЗП, за поездку 3,5 месяца,чистыми ЗАРАБОТАЛА 100$ в месяц , лучше я осталась бы в Павлограде и работала за 400$ в месяц!

# Руслан2014-02-09 02:51:24
Спалились :) написали два отзыва с одного компа якобы от разных людей. Явно контора-конкурент. Постыдились бы, зарабатывайте себе авторитет честным путем, а не обливанием грязью других. Я работаю и все платят, и явно не 100 дол, как вы тут наврали. Позор вам, ребята.