Отзыв о компании ООО НЕВАЛИНК
Добавлен: 16:22 02.04.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  услуги связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Выдают свою несостоятельность на уровне телефонного собеседования.
Боятся честных ответов на конкретные вопросы.

Компания попала в список соц.опроса с целью исследования рынка труда, а именно вакансий не требующих специального образования.
Вакансия "монтажник скс"
В ходе телефонного разговора, единственное, что серьезно интересовало Оксану Сергеевну это не навыки и умения, а мое отношение к способу узаконивания наших трудовых отношений. На вопрос как на самом деле обстоят дела с трудоустройством долго увиливала, однако после рассуждений и скрытого хамства сказала, что юридически отношения никак не закрепляются даже договором ГПХ на оказания услуг.
На работу берут только тех, кто готов доверять компании на слово. На справедливые вопросы относительно каких либо гарантии ответ - Ненравится не приходите.
Исходя из опроса действующих монтажников, выяснилось что частино удерживают различные суммы денег под разными предлогами. При попытке отстоять свои интересы, прощаются без каких либо последствий т.к трудовые отношения не оформляются.

Оксана Сергеевна не обижайтесь пожалуйста на нас мы всего лишь хотим чтоб люди знали, правду и не теряли на подобных работодателей время.
С Уважением группа соц исследований "Современный человек".