Отзыв о компании Акма
Другие названия: ЧП Производственно-коммерческая фирма АКМА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 8-0562-394-919

Описание деятельности:  продажа оборудование из-за рубежа

Никнейм: Жертва)) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Посмеялась

Была на собеседовании у Анатолия Дидоренко.И этот старый пердун начал строить из себя мачо и даже выдавливал из себя какие то намеки)))Надо было конечно записать эти его потуги на телефон и сбросить жене или кто там у него есть,но было так смешно слушать и наблюдать за ним что не подумала сразу.Не знаю какую девушку может заинтересовать этот престарелый,неприятный тип.Точно не ту которая приходит на работу что бы развиваться и расти профессионально.Вообщем конечно я отказалась работать под руководством такого убожества.

# А******й Д*******о2021-04-26 09:50:02
Поскольку было упомянуто мое имя считаю необходимым ответить. Сначала по сути, первое, 25.01.2021г. анонимная персона ссылается на состоявшееся собеседование. Отвечаю: никаких собеседований ни в январе, ни на протяжении предыдущих нескольких месяцев на предприятии не проводилось. Второе, существующее правило на предприятии устанавливает, что после предварительного собеседования в телефонном режиме с нашим работником, собеседование с соискателем проводится в офисе с участием двух руководителей нашего предприятия. Таким образом, некая персона неизвестного пола явно страдающая фрейдискими комплексами пишет явную ложь анонимно, пытаясь избежать ответственности за клевету. Мы уже обратились на ресурс orabote.biz с требованием указать аккаунт « Жертва домогательства»:))) , с которого был направлен этот отзыв, далее последует обращение в правоохранительные органы. Страна должна знать своих «героев».
Кроме того, руководителям orabote.biz следует быть более избирательными, работать в рамках закона и не размещать информацию криминального характера от анонимов во избежание неприятных встреч с правоохранительными органами и в судебных заседаниях.
Анатолий Дидоренко