Отзыв о компании ООО Дрим Мейкерс
Другие названия: Фанси

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 351-18-12

Описание деятельности:  импортеры

Никнейм: Елена Зубко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший Колектив

Но Есть сотрудник из-за которого люди начнут скоро увольняться.
Высшие руководство этого не видет. А она этим пользуется. Относится к,,,,,,, как к собакам. Доводит людей до истерик. Что потом сказывается на работе. Она как вампир. Портит настроение с утра. ЭТО "М_О",

# Персонал склада2015-04-06 23:13:18
Да.Я работала на этом складе. И о этой тваре не могу говорить позитивно она больная на всю голову . И ей нужно лечится - голову в первую очередь. А потом все остальные органы ..... Её поведение на роботе напоминает женщину сорвавшуюся с х.я.
# невидимка2015-04-03 21:02:49
У вас работает сотрудник по имени Сичкар Лариса Николаевна - это дьявол в облике человека,У неё настолько развилась мания величия о том что она зав складом,и она самая умная и незаменимая сотрудница.а все вокруг ее окружающие тупые и не понимающие нечего . Не умеющие руководить.Приедут на 10 минут на склад с раздвинутыми пальцами покомандуют и вся их работа .Вечно говорит что Абрамов С. и Рудковский тупые а она умная.Людей обзывает в глаза унижает,а то что она ворует игрушки вместе со своим сыном это нормально...+маркировщики Б.Т,В и Ю.О.С которых она покрывает.Убедительная просьба наведите порядок и поставьте эту личность на место.