Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 19:48 07.08.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Лентяй (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Мне и на своем, работается хорошо.
Зашел, потому что готовим контракт с компанией.
Почитать, что пишут:
Вывод один, один или два обиженных бывших ( анонимов) льют помои на компанию ( анонимно, фактов нет( ошибка один)). Компания или сотрудники пытаются её защитить. Похвальное действие, делаю вывод: НЕ все так плохо в компании.

Увольняю лентяев.

# 1236 Лентяю2013-10-25 12:41:18
Да получил, пока все устраивает, вот только в декабре ухожу в нашу доблестную армию.
# Леонид2013-09-11 11:55:10
Поддерживаю отзыв, есть мнение, хорошее или плохое, но свое.
# Лентяй2013-09-10 13:50:04
1236 - з/п получил? Ну как?
# Лентяй2013-09-10 13:48:10
Чел (проходящий) пытаеться, пыхтит, сопит и подлизывает сам себе зад.
А как начинал рассуждать (((Ради спортивного интереса почитал все отклики, рисуется забавная картинка.Полным-полно ников пишут в едином стиле и одной фразеологией. Айпи разные, ну да это ничего и не значит. Выводы простейшие - говноконторка неумно пиарится. Есть же дебилы на свете, ведутся на дешевые провокации))) Была мысль, были выводы, но сам попал в разряд дебилов.
# Мимо проходящему2013-09-06 18:21:50
Как тебя Лентяй задел, я даже вижу как трясется губенка.
Это тебе не Сосед. Победа Лентяя.
# проходящий2013-09-06 16:33:39
2Лентяй
А это что еще за новости, скайпы в дурках?! Ты ж через трубу сбежишь! Прямиком в свое зажопинское)).
# проходящий2013-09-06 16:30:14
О, чюдо с процедурок явилось! Пишем еще! Подробно, иначе уколы в жопу пропишу))!
# Лентяй - проходящей2013-09-03 13:14:40
Чел, ты вообще откудододо.....есть желание посмотреть на такого еб-ка. Слабо дать скайп? Мудила с нижнего тагила.
# Лентяй - проходящей2013-09-03 13:08:53
А ты случаем, не рядом на койке? Так все зае-ь знаешь про дурку....
# проходящий2013-08-21 01:46:45
2Лентяй
Куды пропало, чюдо? В дурке переборщили с аминазином, иль как? А, тырнет обрубили за неуплату! Точно!
# проходящий2013-08-15 23:39:03
1236 пиши, пиши, студент. Лизуны ценятся))
# проходящий2013-08-15 23:37:37
Лентяй, где лечишься? В дурку провели тырнеты? Или как? Чего ровнять людей с собой?
# Лентяй - проходящей2013-08-14 17:16:58
-----Выводы простейшие - говноконторка неумно пиарится))). Есть же дебилы на свете, ведутся на дешевые провокации))) -----
Это ты вообще про что, А?
Весна прошла, осень не наступила, чего паранойя не отпускает с весны или пришла раньше положенного?
# 12362013-08-14 16:33:02
Вот и прошла неделя моей работы, вот пишу как встретили. Пока все складываеться не плохо. Начальник в отпуске, все ребята нормальные. Будем ждать з/п, тогда станет ясно, как и чего.
# проходящий2013-08-12 20:22:27
Ради спортивного интереса почитал все отклики, рисуется забавная картинка.
Полным-полно ников пишут в едином стиле и одной фразеологией))). Айпи разные, ну да это ничего и не значит. Выводы простейшие - говноконторка неумно пиарится))). Есть же дебилы на свете, ведутся на дешевые провокации)))
# Лентяй - проходящей2013-08-12 15:42:18
Выводы делать и писать, не запрещено.
Если это говноконторка - то почему, вас так раздражает вывод человека посмотревшего со стороны?
Это первое в рамках приличия. Второе, ( проходящий) тебя не должно Е-ть что у меня на верху и чем я думаю. Третье, читай отзыв внимательнее или мозгов куриных не хватает понять, что написано.
# проходящий2013-08-10 10:49:12
2Лентяй
Добавлю, что фраза "увольняю лентяев" довольно неплохо характеризует беспомощный "стиль" руководства говноконторки. Взять кого попало на копейки (лишь бы подешевле), поставить нереальные для данного исполнителя задачи, обвинить в "лентяйстве" и "уволить" - это типично, увы. А подумать головой, а не жопой - это не для нас...
# проходящий2013-08-10 10:45:55
2Лентяй
Вы бы хоть немного головой думали, прежде чем выносить дурацкие выводы на всеобщее обозрение. Конторка прославилась не только на данном сайте)))
# Бывший сотрудник 1236 2013-08-08 17:15:42
Только не думайте, что с Вашим нулевым опытом Вам будут помогать. Сядете и начнете сами копошиться. Я не пугаю, просто предупреждаю, что скорее всего так и будет. Ну сначала будут давать задание прошивать проекты, как и всем новичкам, которые пришли без опыта работы. По крайней мере опытных специалистов не наблюдалось.
# Бывший сотрудник 12362013-08-08 10:23:16
Надежде Александровне привет!
# 12362013-08-07 20:10:24
Да, прикол, был сегодня на собеседовании на вакансию инженер – проектировщик. Опыт ноль.
З/п для меня приемлемая, думаю согласиться. Через неделю зайду и напишу как встретили.