Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 07:34 01.04.2021
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Сказки Требити (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021
Дата увольнения: Апрель 2021

Сказки Требити

Анатолий, она Гомоюнова Айгуль Кошбаевна, ты кому тут басни сочиняешь? Ты черножопая мерзкая карлица уже ни один год работников кидаешь, никого официально не оформляешь и тут еще свой рот открываешь? Лучше расскажи, что на тебя Инспекция труда по г. Москве дело возбуждала? За что на тебя в суд подавал собственник по аренде в Коломне, за что тебя в черные списки поставщики вносят и даже клиенты, которых ты пыталась кинуть на деньги?

Как ты отзывы пачками проплачивала, а их потом банили на отзовиках и других сайтах за накрутку рейтинга. Расскажи о том, как тебя 1 канал раком вместе с твоей гадкой уткой Юлей, на которую ты Требити переоформила, ставил и заставил удалить все ролики, на которых ты за их счет пиаришься.

Или про выставки нам расскажешь, с которых тебя вышвырнули за отсутствие сертификатов на вонючую дешевую продукцию? Может напишешь тут о том, что ты суды все по Требити проиграла и всем заявителям тебе пришлось платить и оплачивать судебные издержки. Где тут вся твоя крутизна делась? В твоей казахской жо*е?

Или почему ты ни одного чека в интернете не засветила? Потому что в чернуху работаешь и никому чеки не выдаешь? Твои же «якобы» клиенты писали, что купи ли именно в Требити, а ты всем рассказываешь, что не торгуешь в розницу. Ой как неудобно получилось правда?
А еще расскажи, сколько народу тебя резко нашло,
когда твои номера в интернете появились, обновить списочек? Может еще к тебе кто наведается?