Отзыв о компании Ярема шторы
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  yarema.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044500-30-30

Описание деятельности:  Пошив гардин, услуги дизайнера.

Никнейм: ☆☆☆ ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

К сожалению таких не обнаружила

Хочу предупредить всех кто собирается туда идти работать ,особенно в офис!!если вам наплевать на своё здоровье и вы хотите его угробить надолго-эта компания для вас))) я бывший сотрудник,проработала не очень долго и очень рада что ушла...должна сказать что работа интересная и я бы дальше работала ХОРОШО,НО: руководство компании не считает сотрудников за людей и экономит капитально на элементарных условиях-офис и помещение под цех сняли на територии химволокна-там очень дешевая аренда-в итоге-отопления нет-висят страшные грязнючие радиаторы-самые дешевые и кондиционеры никогда не чищенные. Радиаторы работают от сети из их пыльных отверстий дует теплый воздух который очень сушит воздух в помещениях и почти не прогревает...от сухого воздуха пекут глаза и болит голова а так как тепрература всеравно не прогревается больше +10ти градусов зимой(а было и 3 и 2!!градуса в помещении) приходится сидеть в верхней одежде а иногда и в перчатках зимой...у швей коченеют руки в цеху(( у сотрудников склада нет туалета...им приходится бегать и искать ближайший или телепать в офис...а поскольку это не 5минут то много не набегаешся...любые попытки абсолютно нормально и деликатно,без грубости объяснить директору(женщине) что тебе тяжело так натыкаются на полное непонимание-это "плевок в душу" ей с нашей стороны) результат моей работы там-простуженные почки,вегетососудистая дистония,сильное ослабление имунной системы, хроническая ангина от частого переохлаждения,сильная обезвоженность кожи рук и лица...ЦЕНИТЕ СЕБЯ И ПОМНИТЕ-ВЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ А НЕ РАБЫ, ЕСЛИ ВАС НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ..УХОДИТЕ СРАЗУ!

# Анна2013-08-25 16:04:16
Все правильно, что вы ушли,пусть сами работают в таких условиях!