Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 18:19 07.08.2013
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Злой Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТ!

ВНИМАНИЕ.ТОВАРИЩИ СОИСКАТЕЛИ!!!
Нашла вакансию, мне ответили,что заинтересованы мной. Ассистент маркетолога (некая Анна Зайцева
Тел. раб.: +7 495 287 48 97
Тел. моб.: +7 985 817 53 77
E-mail: zaytseva_a@ladycollection.com)
дала тестовое задание для маркетолога. Я его выполнила, потратив целый день и деньги на разъезды по городу (требовалось сделать анализ магазинов-конкурентов и точек Lady Collection в старом и новом стиле+анализ группы ВК и разработка предложений и рекомендаций). Отчет был выполнен как в Word, так и в Excel (большая сводная таблица с баллами и весами по разным параметрам магазина)+фотографии всех торговых точек, где я побывала (вывески, ценники, акции, стеллажи,..) После 3-х дневного молчания я позвонила уточнить, видели ли мое письмо с !уведомлением!. Пролистав почту, Анна сказала,что видели и положила трубку. Мне так и не ответили. Отдел кадров сказал, что такой вакансии они вообще не размещали. После звонка с сайта, где была размещена вакансия, вакансию удалили.
Сложилось впечатление, что А.Зайцева решила проехаться на чужой шее, предоставив своему руководству чужое исследование.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, в этой компании дурят и разводят!!!!!

# Имя2015-01-27 14:29:35
Кто пишет от имени Lady Collection? Тупая колхозница? Прочитала отзыв и ужаснулась, неужели в современном мире есть люди,которые возомнили себя рабовладельцами? Можно еще как то понять, генеральных директоров,имеющих свой огромный бизнес, они руководят людьми как захотят, но менеджеры и администраторы это такие же рядовые работники как и все! И вот прочитав комментарий к отзыву от самой типа компании, приняли они отрицательное решение, а почему не соизволили об этом сразу сказать соискателю? Развод это и точка! Поганые суки!
# 0092014-01-31 09:56:14
Проверьте алкаша бородатого из видеоконтроля на тест. Надоело уже, что по утрам в коридоре воняет перегаром.
# Lady Collection2013-12-10 17:17:14
Добрый день! Компания Lady Collection для отбора кандидатов на ряд вакансий применяет такой способ оценки профессиональных качеств кандидатов, как выполнение тестового задания. Данный способ оценки является одним из популярных и наиболее эффективных способов определения деловых качеств кандидата, претендующего на вакансию. Именно успешно выполненное тестовое задание является важным фактором принятия решения о приеме на работу. В вашем случае, к сожалению, было принято отрицательное решение. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании, и желаем успехов в поиске нового места работы.
# !!!2013-08-13 16:07:42
Еще алкаш работает в отделе видеонаблюдения.
# 0072013-08-07 18:21:17
Мда...очередной плохой отзыв. Гнилая контора.