Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 06:52 30.03.2021
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Ш*к (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2021
Дата увольнения: Март 2021

Шок

Экраны для батарей у Требити не дождались!
Заказали 4 экрана на батареи в квартиру на официальном сайте Требити 20 ноября 2020, хотели сделать обновку к новому году. Доставку ждали, сами им названивали, интересовались, когда, а в ответ слышали отговорки, то машина сломалась, то экраны крысы погрызли, то их забыли положить. Так продолжалось 2 недели!!!! В общем, забили на эту контору и через 14 дней заказали в другой фирме https://pr-pr.ru/ (кстати, дешевле, огромный выбор и все в наличии), привезли в отличие от этих на следующий же день. Вчера, 16 декабря 2020 в 10 часов звонит нам какая то девка и предупреждает о том, что наши экраны едут к нам спустя месяц!!!!, и мы обязаны подорваться с работы, и бежать их принимать, а то теперь неизвестно, когда они нам их смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному надрывному монологу было понятно, что диагноз Идиотия совместно с шизопараноидальной истерией уже не вылечить. На претензию о том, что прошёл месяц, она вообще не реагировала. Видимо с Алиэкспресс доставка экранов у Требити сорвалась долго таможню проходила посылка, чтобы перепродать! Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой через год – вас с радостью встретят в Требити.