Отзыв о компании Сона-Фарм
Сайт:  sonapharm.com.ua
Эл. почта: karpenko-anatoliy@i.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: Тел: +38 044 495 10 14

Описание деятельности:  Компания "Сона-фарм" представляет интересы различных фармацевтических компаний на рынке Украины, она обеспечивает импорт лекарственных препаратов таких известных производителей, как "Мерк-Сероно" (Швейцария), "Урсафарм" (Германия), "Frezyderm" (Греция), "Alfa Wassermann" (Италия), "Magis" (Италия), Aesculapius (Италия), Bifodan (Дания). ООО "Сона-фарм", как импортер продукции иностранных партнеров-производителей на фармацевтические рынки Украины, Молдовы и Казахстана, осуществляет торгово-коммерческую деятельность. В рамках своей деятельности компания проводит планирование продаж на Украине. Реализация импортной стратегии компании, прежде всего, предусматривает создание сети дистрибьюторов-покупателей. ООО "Сона-фарм" обеспечивает производителям: надежность в отношении оплаты поставок; наличие разветвленной сети региональной дистрибьюции; дисциплину в предоставлении отчетности о продажах препаратов; дисциплину в отношении закупок и продаж; гарантии выполнения маркетинговых планов и планов продаж.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Европейского качества препараты

Всем, всем, особенно тем, кто собирается работать в компании Сона-Фарм! Я не прошла испытательный срок в компании, и это ждет каждого. Можно ли полноценно рабртать в компании, где отсутствует элементарная помощь, коучинг со стороны продакт-менеджера и филд-форс менеджера? На мой любой вопрос с просьбой решить ту или иную проблему я встречала исключительно хамство, презрение и неприязнь со стороны филдфорс менеджера Инны Осауленко, которая неспособна и нехочет вникать в проблемы. А продакт-менеджер Светлана Салий вообще панически боится врачей-онкологов, не знает препарат Эрбитукс и не в состоянии общаться с партнерами. Ни разу она даже не приехала ко мне в регион, полностью игнорировала меня по всем вопросам. Да и о чем можно вообще говорить, о какой этической промоции, если за назначение препаратов, например, Эрбитукса по решению Таччик Чиллы, КАМы должны носить докторам деньги? И все это поддерживает Остап Купновицкий

# Петр2014-06-23 16:40:17
Я проходил собеседование в эту компанию, и у меня море негативных эмоций вызвал руководитель компании Остап Купновицкий. Он меня почему-то спрашивал, как я отношусь к однополым отношениям. Не знаю, этично ли спрашивать такое на собеседовании. И что он имел в виду? Все очень странно, и желание работать в такой компании просто нет.
# кирилл2013-08-31 21:55:41
Эвелина, хватит злобствовать! Ну уволили из компании за склочный нрав и неуживчивый характер -так успокойся! Найди себе другую более этичную компанию и трудись:-)
Нехорошо и некрасиво лить грязь на работодателя и на тех кому доручили эту работу после тебя. Незаменимых людей не бывает :-)