Отзыв о компании инжиниринговая компания Промсвязьинвестъ
Добавлен: 18:09 07.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  psvi.ru
Эл. почта: info@psvi.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 248-24-44

Описание деятельности:  Jсуществляет деятельность по проектированию, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, видеонаблюдения и контроля доступа, связи и передачи данных, электроснабжения зданий и сооружений (в том числе услуги сертифицированной электротехнической лаборатории), вентиляции и кондиционирования, тепло- и водоснабжения.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Неплохой коллектив

Недобросовестная компания-"кидок", обещают на собеседовании много, первый месяц платят- потом задержки зарплаты. Отношение со стороны руководства плохое, считают себя самыми умными и хитрыми, а сотрудников быдлом которому при форс мажоре в работе можно обещать золотые горы, а когда аврал выполнен -сделать удивленные глаза и сказать что ничего такого не обещали. Должностные обязанности четко не прописаны, и постоянно сваливают на тебя "левую" работу за которую не доплачивают, а спрашивают будь здоров.
Текучка соответственно постоянно высокая.
Есть парочка особо "одаренных" руководителей-Смирнов Александр (рук.проека), и Куликов Алексей.

# Антон2015-02-11 14:36:30
Алексей.
1.Не вижу ничего страшного в кредитном автомобиле.
2.Якобы без конца аварий не было, была 1 авария всего(это для информации тебе).
3.Задержки зарплаты вообще быть не должно, не так ли ? Иначе это называется невыполнение обязательств одной из сторон(по ТК РФ).
4.Вопросов "когда" ? с моей стороны также быть не должно (см.п.3), как и у всего коллектива.
5.Рад за коллегу.
6.Я и не называл себя быдлом, а сделал выводы на основе отношения ко мне и к тем людям с кем я работал (ситуацию по проекту СКС ЛПУ напомнить ?, расчет з/п под завершение проекта ? ).
Ничего личного, только факты.

# Алексей2014-03-24 19:42:33
Антон, тебе мир наверняка не показался бы столь мрачным, не бей ты без конца свою кредитную Нексию. Тут любая задержка зарплаты становится критичной, да.
На твой вопрос "Когда" ты получал тот же ответ, что и весь коллектив. А твой коллега ровно в это же время не постеснялся сообщить о сложностях в семье, его поддержали, разумеется.
И это, не называй себя быдлом. Ты же не знаешь наверняка, кем тебя на самом деле считают.
# Руслан2013-09-11 18:33:49
Согласен, работал в это компании, точь в точь все описано