Отзыв о компании ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"
Добавлен: 16:01 29.03.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Казань, Москва, в Московской области

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Получение навыков в данном направление

Категорически не рекомендую , если только от нечего делать от слова совсем для получения опыты и навыков в данном направлении. З/п постоянно задерживает, ни какого уважения к сотрудникам, не ценит ни свое ни работников время. Одна болтовня у М*****е , ни одного реализованного проекта , все с гемором. Как руководитель компании ни какая, если отучилась в сколкова, чем она и постоянно хвастается , это ни о чем не говорит. Текучка постоянная, ставит дебильную мотивацию где работа на кол-во, а не на результат. Потому что ей не выгодны результаты от работников, им же платить надо, а на кол-ве можно сократить расходы на зп. Когда проект доходил до сделки, начинала сама влезать в него и типа она его добила, а сотруднику кукишь показывала по выплате от него, так и будете сидеть на голом окладе в 15 тыщ, на большее не расчитывайте. Одним словом не а*****т, и*******а. Поэтому и одна)))

# Стандартпродмаш2021-04-01 10:03:53
Уважаемые читатели!
Обращаемся к Вам от лица компании и хотим сообщить, что компания развивается и формирует коллектив из специалистов готовых работать, каждый получает оплату вовремя и согласно обговоренным условиям.

Если у Вас остались вопросы, пишите нам на почту info@p*********s.ru.