Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 17:53 07.08.2013
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Плюс только в одном,это программа Диллер-бонус,за каждую подключенную симку 20 руб. на счет.

Пришла на собеседование,много не по теме вопросов задавала девушка мне,после начала говорить типа проезд будут оплачивать,те дни,которые они будут обучать,тоже будут оплачиваться,трудоустройство будет,только через месяц работы,и самое главное з.п. 10000 оклад +% от продаж с первого месяца работы.После обучения,выяснилось,что эти дни оплачиваться не будут,проезд тем более не оплачивается!Отработав месяц,наступил день аванса,правда как и обещали 5000 руб.,так и дали))Но после как наступил день зарплаты,все мечты и планы рухнули...Во-первых:начислили общую сумму 8000,во-вторых: отдали только 1200 руб.На вопрос где процент и почему взяв аванс,должны были дать еще 3000 руб.а дали 1200 руб.Ответ был простой:первый месяц только оклад, а на счет того что 1800 руб. не додали,это типа из-за того что на модуле пыль была.Спрашивала у других сотрудников,которые тоже продавцами,кто то из них первый месяц 6000 руб. получили,кто то 4200 руб,без всякого объяснения причины!Так что,кто хочет пойти работать в эту компанию,лучше не идите,просто потратите свое время и силы,за копейки,которых ни на что не хватает!Лучше уже в другие компании идите на собеседование))))

# ***2014-06-16 18:43:39
Все зависит от дилера , мне повезло . за первый месяц сразу 15000р получила . Директор адекватный , всегда войдет в положение , работаю уже пол года . все устраивает. А так то каждый дилер сам устанавливает зп сотрудникам , и то что она маленькая виновар сам директор , а не вся компания.