Отзыв о компании FROGWARES
Добавлен: 17:11 07.08.2013
Сайт:  frogwares.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка игр

Никнейм: Фрогер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Понравилось только колектив!

Увольняют в один день! Пришел утром на работу, тебе говорят, ты нам не подходишь! Собирай вещи и вали домой! Так нас уволили около 10 человек только за месяц!
Опытные ребята непонятно чего там сидят. Им хоть и платят, но дерут 3 шкуры. Постоянно сидят до 8-9 вечера!
Руководство чесно говря странное! Никто не заботится о персонале. Отпросится по личным вопросам не реально, может это зависит от начальника, но наш начальник все время кривит лицо и отпускает почти под расписку. Переработки могло быть по 8 часов за неделю, а отпускают под большим давлением! Я проработал там каких то 1,5 года, но возмущений от моих коллег накопил достаточно! А когда пришли и сказали, давай тебе пора, я вообще в шоке был!

# Алексей2013-09-01 23:11:51
К сожалению, все так и есть! Меня уволили точно так же! Рассчитали за 1 час!.. Конторка "супер"! Французы уже не знают, как вести политику, чтобы оставаться на плаву!
P.S. мой рекорд переработки за год работы - 40 рабочих часов!)
# Иван2013-08-30 12:57:19
Подскажите пожалуйста, а сколько зарабатывает комьюнити менеджер в этой компании?