Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Кондитер заготовщик- бандитка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2021

Положительные - з-п почти вовремя, Коллектив почти все адекватные люди, кормят вкусно- готовит повар

минусов больше чем плюсов, коллектив в принципе в большинстве своем- адекватные,приятные люди, чего не скажешь о высшем начальстве, нагрузка огромная, помимо своих обязанностей, постоянно нагружают чужими обязанностями из за не хватки людей, Люди не хотят идти сюда работать, здесь к людям отношение поганное, как к расходному материалу, Производство не обеспеченно всем не обходимым для изготовления и приготовления продукции, все время из положения лёжа делается, говорить начальству об этом бесполезно, не организовано производство, снабжение, обеспечение, как правило правильная организация- это великое все, вместо этого ужесточают , докапываются на ровном месте, высасывают причину из пальца, цепляются, так как начальников много, делать есть что, но ничего не делается, ....Очень не советую сюда устраиваться на работу, с каждым днём всё хуже и хуже никого не волнует как люди должны это сделать,девиз компании Умри- но сделай!,,

# Аноним2021-07-14 13:02:49
Полностью согласна только устроилась, но уже хочу сбежать. Кондиционеров нет летом в жару +40 , поток оюдей бесконечный, к сотрудников не хватает. Работае здесь забудьте о личной жизни, сне и отдыхе. Умри, но работай и вправду их девиз. Не идите туда, оно того не стоит