Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 13:05 26.03.2021
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Эксперт Департамент корпоративных систе (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-03-26 13:53:08

В «Гринатом» созданы все условия для работы с интересными проектами, есть возможности для проведения испытаний и вывода продукта на свой рынок.
Для ИТ-специалистов представлены все карьерные траектории. К нам приходят как молодые специалисты, так и более опытные эксперты. Компания открывает возможность планировать свою карьеру зарубежом.

Зарплаты в рамках рынка. Помимо годовой премии есть премии за особо важные задания и надбавки за компетенции (что очень стимулирует к непрерывному обучению).
Конечно есть социальный пакет в который входит ДМС и различные программы материальной помощи.

Неудобно добираться до офиса, но последний год работаю удаленно. Так что ситуация сама собой разрешилась в мою пользу.