Отзыв о компании Агенция боз
Добавлен: 16:31 07.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Краматорск, Кривой Рог

Описание деятельности:  Козлиная контора, люди, не ведитесь. Я приехал на обьект, глянул и уехал. Условий 0, а требуют- мама не горюй. одна форма стоит около 500 гривен, не говоря за то, что питаешься за свой счет! Вот и судите сами!

Никнейм: амазар жеклерский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительно то, что прочувствуешь все прелести бомжацкой жизни!!!если ты чухан, надоело свое жилье, любишь хавло с тараканами(они везде)- эта козлярня для тебя!!!!!!!!!!

та вы че? какие отрицательные стороны?!Контора ведь серьезная!Тем более все чепушилы считают себя агентами!Это ведь агенство, растуды его в качель!Текучки за 15 дней нету вообще, хотя на следующую вахту 2/3 новичков приезжают!!!!

# Жозефина Виссарионовна2013-08-14 00:39:29
О да! Абсолютная правда. КОЗЛЯРНЯ - это ещу культурно сказано. Кадровики, особенно курица эта Скирда, ещё те уроды. Мне искренне жаль людей, которые попадут в такую жизненную ситуацию, чтобы согласиться там работать. С 2010 года они существуют, мля... И до сих пор штат укомплектовать не могут. Почему? Да потому, что КИДАЛОВО!!! А если не кидалово, то мизерные деньги за нечеловечесие условия труда.