Отзыв о компании Улыбка Радуги
Добавлен: 16:25 07.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2013

Итак разложим по полочкам все ужасные условия:
1. Отсутствие мед. страховки, т.е. если вам на складе прилетит по голове каким нибудь "Персилом" то виноваты будете исключительны вы, и ни какой вам производственной травмы и всего прочего.
2. По сути девочки вы устраиваетесь грузчиками, ведь каждую машину вы будете перетаскивать на склад сами, а это от 300 до 1000 коробок, в зависимости от поставки, ну от магазина конечно. Кстати некоторые коробки весят 30 кг, но будьте уверены об этом вас не предупредят.
3. Молоденьких девочек могут отправить якобы делать сан. книжку. На самом деле никто ее вам не делает, просто проверяют беременны вы или нет. (Гинеколог, кровь на ХГЧ)
4. Ну и наконец об оплате труда. Ст. укладчик получает 150 р. в час, просто укладчик 130 р. в час, разница в ответственности коллосальная, на вас будет лежать полная материальная ответственность, + заполнение кучи документов.
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь полезным.
Ах да забыла, если вас угораздило туда попасть, но вы надумали уволиться, заявление подписанное заведующей в офис везите сами. Иначе оно придет слишком поздно, и вам все равно придется его переписывать, да еще и заявление на отпуск за свой счет писать.