Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 15:57 07.08.2013
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Дата начала работы: Август 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2012

Честно говоря, противно читать нытье соискателей, которые совершенно не понимают куда и зачем они идут, да и вообще - наверняка - не понимают, зачем ищут работу и что от работы хотят получить. ЛО - потрясающее место, где умный и активный человек может получить массу уникального положительного опыта. По прошествии нескольких месяцев в момента моего ухода, могу с уверенностью сказать, что я очень благодарен этой компании за тот опыт - и профессиональный, и социальный - который там приобрел. Так что если вы, уважаемый соискатель, ищете место, где в сжатые сроки можете научиться быть эффективным сотрудником - сомневаюсь, что есть компании лучше ЛО.

Безинициативным и глупым овощам в ЛО не место. Правда я не уверен, что это отрицательная сторона ЛО ;)

# Отличные газоны2013-10-01 02:33:12
не верю. ИВ искренне люблю и уважаю. помню каждый Божий день, никогда бы без причины от него не ушла. уважаю за жестокий стратег-маркетинг, у меня б духу не хватило. хатяя... он каждый раз идет ва-банк. я скучаю, но он бы не опустился до поисков мелкого работника и надписей в сети. надо было б - позвонил.
# Илья2013-09-12 23:40:37
Танюша ! Это я писал! Как надумаешь звони или пиши ! Все делают ошибки, главное их исправить. Где работаешь и как там ?
# Отличные газоны2013-09-06 03:35:23
я не верю. что это ОН писал. запись от 5.09. не знаю. ОН бы ***** не страдал. и так год тяжелый. а так --- да, из дома пишу вот , на работе времени нету. полгода еще .
# Сева2013-09-05 16:03:34
Игорь ? А на каком основании ты сделал вывод, что профессионалы не нужны ? Из отзыва это не понятно ! Просто так гадость написал ! Завидно что в полной жопе, ни денег ни хорошей работы, только и остается что комментарии писать. Так ты соберись ты же мужик ! Или нет ?
# Илья2013-09-05 16:00:26
Привет Отличные Газоны ( Танюша !) не отпкскает ЛО ? Каждый новый отзыв с твоим комментарием уже полгода. Ну что ты из дома пишешь, приходи тут будешь писать или продавать. Удачи !
# Игорь2013-08-27 20:38:44
Как я понял, данной компании профессионалы и реально работающие сотрудники не нужны...
# Отличные газоны2013-08-16 03:57:02
начнем и закончим на : "Честно говоря, противно читать нытье соискателей, которые совершенно не понимают куда и зачем они идут, да и вообще - наверняка - не понимают, зачем ищут работу и что от работы хотят получить. " ЛО, как Вы нервно заявляете ( а я про аббревиатуру), порой не совсем корректно выстраивают кадровую политику. причем сознательно. ПОЭТОМУ Вы ни коем образом не имеете право судить соискателей. увы и ах, мон шер. даже в падлу расписывать.