Отзыв о компании Ялта-Интурист
Добавлен: 16:39 24.03.2021
Другие названия: Союз Маринс групп

Регионы работы: Киев, Ялта

Никнейм: диспетчер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Официальное трудоустройство. Кто-то возмущается, что приходится отрабатывать при увольнении 2 недели, но плюсы весомее: запись в трудовой и стаж работы. Ну и гарантии, что никто в любой момент не выгонит на улицу, как это бывает у мелких гостиниц. Отель большой, много соревновательных игр, корпоративных мероприятий. Особо отличившихся работников награждают, платят премии, а еще есть возможность попасть на доску почета. Круто же! У коллег, кто давно трудится, несколько похвальных грамот, а у одной девушки даже статуэтка есть «Лучший сотрудник года». Очень мотивирует работать много, старательно, эффективно. В первые дни трудоустройства проходили адаптацию. Нам показали фильм о холдинге, рассказали про отель, провели экскурсию. Я был удивлен, какая большая компания «Маринс Групп». В нее входят и кинокомпания, и агрохолдинг, и отели с ТЦ в других крупных городах. Сам отель Ялта-Интурист просто шикарный! Большая территория , много чего интересного. Особенно понравился прыжковый бассейн и зоопарк прикольный. А еще крутой вид с 16 этажа отеля, можно много классных селфи сделать. Рядом на берегу интересный клуб «Чайка на пляже». Мы с друзьями там были на выходных, познакомились с классными девчонками.

В тренажерном зале староватое оборудование. Да и в целом если честно, здание старое, служебная зона выглядит немного убого и несовременно. Но, в принципе, все рабочее и цивильное. Наверное, я придирчив.