Отзыв о компании ПАКОВ "Укрлендфарминг"
Добавлен: 15:38 07.08.2013
Другие названия: Агрохолдинг "УЛФ"; Группа компаний "ULF"

Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Николаев, Червоноград
Телефоны: 3934093

Описание деятельности:  Крупный украинский агрохолдинг. Производство и дистрибюция сельскохозяйственной продукции, ростеневодство, животноводчество, и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Нет.

На собеседовании менеджер по персоналу Юлия дала для заполнения тесты на 50 вопросов, сама же толком о вакансии сказать не могла - без слов, одни звуки. Как говорил классик, плохо рассказывают о том, что плохо представляют. Ответы на вопросы я потом перепроверила - всё правильно, менеджер Юлия так и не перезвонила, хотя обещала обязательно перезвонить, чему я очень рада, учитывая предыдущий отзыв.

# Некто2015-03-26 22:33:05
Предыдущий отзыв 2012 года, но суть подбора персонала в компании не изменилась. Собеседование 2015 Центральный офис: тесты те же 50 вопросов за 15 минут (дебилизм), вопросы по резюме глупые, "назовите дату работы в предыдущих компаниях" (но в конце концов есть трудовая книжка!), очень волновал вопрос о стрессоустойчивости - "сможете ли вы выносить ежедневное унижение и оскорбление руководством.." (мазохистов подбирают, наверное), о работе в соответствии с КЗОТ нет даже намека - режим с 9-19!, з/п 20/80 (20 -это белая), задерживать заработанные обещали на 2-3 месяца (и это на собеседовании, я представляю что по факту!). О должностных обязанностях по вакансии и структуре предприятия интервьюер не имел понятия, что-то мямлила, на наводящие вопросы о регламенте, должностной инструкции, структуре подчинения - ничего вразумительного. В итоге засомневалась справится ли кандидат (я) с объемом работы, в заключении задала еще один глупый вопрос об отчетах - " Ваш самый большой отчет и какое количестве строк в Ехсеl...." ну нет слов! Люди не позорьтесь, интересуйтесь хоть немного, о той специальности на которую проводите собеседование, а познакомиться с Ехсеl и сводными табличками, думаю, будет полезно! Обещали перезвонить, но было понятно, что звонка не будет (не надо обещать!), слишком много вопросов о вакансии и не пройден блиц опрос по "чудо-тесту" (демонстративно не считаю нужным заниматься подобной ерундой!). Да, менеджера по подбору персонала звали Светланой. Любой опыт полезен, но надеюсь, подобного не будет. Успехов всем. С уважением соискатель.
# ЦОфис2013-08-10 16:17:56
Когда в УкрЛендФарминге у руководства в головах мутно, то о чем тогда говорить о наших низах и менеджере Юле в т.ч.