Добавлен: 11:34 22.03.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 274-37-96

Описание деятельности:  Разработка конструкционных и функциональных материалов, технологий их изготовления, методов контроля и испытаний, материаловедческому сопровождению их использования при проектировании, разработке, производстве и ремонте продукции гражданского и военного назначения.

Никнейм: Н*****я Валерьевна Т********а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Хоть что-то по ТК

Основной минус – это нервная работка, честно вам скажу. Хотя вообще сначала думал, что на этой работе без скандалов и ругани не обходится... Но оказалось бред.

- Сама специфика работы, подойдет не каждому
- Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело

# S****A2022-07-14 13:32:43
Не понимаю кто нахваливает Наталью ? Она только ноги и научилась раздвигать , да понтоваться . Братец её у нас работает конченный извращуга , а не спортсмэн .
# К*****а2021-10-18 16:34:20
Ну не сказать, что Наталья прям такой отличный специалист;
Специалист как специалист$
Пришла на работу сразу после Политеха, где по настоянию ее папы ей ставили нужные оценки.
# Г******а М.2021-09-04 13:14:49
Знаю её она инженер 2-й категории, как специалист очень хороший, но как человек все не так однозначно. Поэтому ничему не удивлюсь

# М****а2021-08-31 16:43:19
Меня хватило на 2 года в институте, частые командировки в "магнитку", приходилось таскать железки с собой по цеху. Из плюсов опыт, а коллектив там так себе друзей я там себе не искала точно.
# И**н Вазов2021-04-30 04:13:20
Похоже кто-то пытается Наталью подставить, она работает там давно и не будет такие глупости писать, тем более от своего имени, аж с фамилией и отечеством, плюс в отзыве опечатка, как будто писали от мужского имени.
# Р***н С.2021-03-24 08:50:53
Натали вроде давно работает инженером 2-й категории, а пишет ерунду, живет недалеко от работы ул.Бутлерова 16-20. Не нравится - так не работай)))
# ОК2021-03-22 16:53:37
Ну и балаболка ты Натали - https://vk.com/id1447225