Отзыв о компании ЗАО Энергетические проекты
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  gkenergy.ru
Эл. почта: info@gkenergy.ru
Телефоны: (499) 246-72-06

Описание деятельности:  Энергосбережение, металлургия, производство.

Никнейм: Михаил Субботин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Положительных сторон нет.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

В апреле 2013 г. я был принят на работу в ЗАО "Энергетические проекты" в качестве аналитика в финансовый блок и приступил к выполнению своих обязанностей. Лица, ответственные за принятие решения о приеме на работу - Андержанов Андрей Михайлович (зам. ген. дир. по инвестициям и корпоративным финансам) и Зинкина Юлия Николаевна (финансовый директор).
Вскоре выяснилось, что компания не оформила меня официально в штат. В ходе неформального общения я узнал от других сотрудников, что заработная плата регулярно задерживается, а в последнее время сотрудники получают лишь официальную (мизерную) часть. Как оказалось, финансовые затруднения компания испытывает не только в расчетах со своими сотрудниками. "Энергетические проекты" не смогли расплатиться ни с компанией DHL, когда потребовалось переслать американским партнерам образец оксида скандия (мне лично приходилось извиняться перед сотрудницей DHL, получившей выговор), ни с компанией, которая осуществляла дизайн макета аккумулятора, планируемого к выпуску совместно с компанией Samsung.
Доверившись уверениям Андрея Михайловича о том, что все затруднения носят временный характер, я проработал 2 неполных месяца в компании, затем объявил об уходе, попросив выплатить причитающуюся сумму. Денег я по настоящее время не получил. Ю.Н. Зинкина, лично нанявшая меня, сказала в ходе телефонной беседы, что "такого не знает и я у них не работал".

Делаем выводы.

# Боец2015-10-21 23:10:00
Все тайное становится явным...
# Лена2015-01-21 17:23:47
Они умудринись напарить целую компанию в Санкт-Петербурге путем покупки контрольного пакета акций. В настоящее время она банкротится.
# Мнение2014-11-01 23:46:11
Что бы ни было,дело благое,конечно строить что то по готовой технологии или перепродавать что то готовое проще чем разрабатывать что то новое ,это конечно сложнее,в любом случае сами попытки реализации новых идей заслуживают уважения и поддержки.Такие компании надо поддерживать, даже если это убыточно,хорошо что такие компании вообще существуют,конечно нехорошо, если не были выполнены обязательства,но в моем случае обязательства выполнили.Желаю чтобы у них все получилось.