Отзыв о компании центр компьютерных технологий
Добавлен: 12:48 07.08.2013
Другие названия: цкт
Сайт:  it-rostov.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Сережа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Смотрю кто-то отзыв написал, тоже решил ответить! У нас можно опоздать никто по башке не даст, руководство в меру лояльное, у меня сегодня вот хотели права отобрать - опоздал
за езду по железнодорожным путям (так быстрее), на работе не наказали! Даже пожалели!
Офис просторный, у нас стоит герман для успокоения нервов (а то, телефонные переговоры разные бывают)
да еще и есть уголок для релаксации с кожаным диваном! Кулеры, кухня, холодильник кофемашина. Все это снимает напряжение и работать очень приятно. А, вы еще девочек наших не видели!
Коллектив просто отличный, никаких тут сплетен и прочего! Еще ни разу никто не дрался при мне )))
Всегда халявное кофе и печенюшки! Вот это вообще здорово!
В офис едет скоростной лифт с кондиционером, везде кондиционеры, музычка играет!
У нас есть еще и корпоративный спорт, баскетбол и бадминтон, каждый день играем, а по пятницам у нас игра в мафию и вечеринки с хеннеси (не знаю откуда исполнительный директор его берет, но если честно уже надоело его пить)

Если честно, есть и отрицательные моменты!!! Как же меня бесит что никто не организовал доставку готовых обедов в офис
с подносом прямо к столу работника! Приходится ходить 50 метров в столовую!)) Если честно - не надо выделываться, работа хорошая, все сделано для людей, труда и эффективности. А если у кого что мешает, как тому танцору, и работать у вас не вышло - нечего писать всякие выдумки.

# Михаил2013-08-07 15:04:11
Считаю что в сравнении с теми организациями, в которых я работал прежде (а таких у меня достаточно) у нас САНАТОРИЙ))) пусть иногда и строгого режима, но САНАТОРИЙ))) мы сами создаём благоприятную атмосферу, в которой нам приятно работать и встречаться ежедневно.
Можно относиться к своей работе по-разному, однако всегда есть способы её разнообразить, сделать интересней. Интересней я делаю свою работу, прежде всего для СЕБЯ!!!
У нас молодой коллектив, и по возрасту и работаем мы все вместе не так давно. Однако у коллектива уже действительно есть свой характер, слаженность и соответствующее отношение. Даша вообще УМНИЧКА!!! Хотя про каждого могу сказать только хорошее, у каждого есть свои ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА!!!
Для общения и обсуждения ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ в нашем коллективе открыты все!!! Иногда приходится слышать мягко, сказать неудобные замечания – но разве ни эти замечания делают меня сильнее? Да я человек и тоже могу ошибаться, вопрос только в том, как быстро я реагирую на свои ошибки и насколько правильно и быстро нахожу нужный выход.
Считаю что, выбрав данную организацию в качестве следующего своего работодателя, я сделал самый лучший выбор из всех имеющихся предложений на тот момент.
# Дмитрий2013-08-07 12:55:29
Вася! не Непессихо а HenessyXO!
# Василий Литаврин2013-08-07 12:54:42
А, уже не могу этот Непессихо пить!