Отзыв о компании Апрель Софт
Сайт:  aprsoft.ru
Эл. почта: aprsoft@aprilnn.ru
Регионы работы: Дагестан, Нижний Новгород
Телефоны: 202-15-15

Описание деятельности:  С 1995 года компания работает для того, чтобы с помощью программных продуктов «1С» сделать более простым и эффективным труд специалистов «умственного труда» - руководителей, бухгалтеров, кадровиков, маркетологов, делопроизводителей и др. Прозрачность бизнеса, оперативное отслеживание важных процессов, возможность быстро создавать необходимые отчеты – все это позволяет сэкономить время и ресурсы!

Никнейм: Администратор учебного центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021

Ничего сказать не могу,т.к. не работала

Пишу отзыв т.к откликнулась на вакансию рядом с домом, опыт достаточно большой , но немного в другой сфере , не суть.После моего отклика на вакансию долго ждать не пришлось, позвонила девушка с предложением о работе на данную должность, Но в другом районе ,где совершенно не удобно добираться от дома до работы!Вы меня извините , но если Вы размещаете по данному адресу , будьте добры соответствовать!Я соответственно сказала , что Ваша компания вводит соискателей в заблуждение ,на что я получила колкий ответ и моментальный отказ на hh.ru!Это Ваше право,но вакансию как выразилась девушка давно удалена,но абсурд !!!Она так и висит,так вот уважаемые HR или кто звонит с Вашей шарашкиной конторы,не вводите соискателей в заблуждения и не набирайте в свою компанию быдло!

# О***а HR2021-04-07 12:21:35
Добрый день, Юлия!
Мы искренне сожалеем что общение с нашей компанией вызвало у вас подобные эмоции и проносим вам свои извинения. Позвольте объяснить вам сложившуюся ситуацию. Мы размещаем вакансии на работных площадках платно и хотим чтобы затраченные средства приносили максимальную выгоду, поэтому не всегда оперативно снимаем вакансии,которые уже закрыты ( в данном конкретном случае вакансия администратора была закрыта внутренним кандидатом ), но мы всегда можем предложить успешным кандидатам альтернативу в виде другой вакансии, как и сделал наш рекрутер. А так же вносим кандидатов в кадровый резерв компании, чтобы при открытии интересной вакансии в нужном районе города предложить ее вам!
Мы считаем такой подход правильным для всех участников.
Звонок был записан и прослушан нами, действия рекрутера корректны на наш взгляд.
Еще раз приносим извинения, и надеемся что в будущем общение с нашей компанией принесет вам только положительные эмоции!