Отзыв о компании моё бельё
Добавлен: 14:21 19.03.2021
Другие названия: ип Сергеев Д.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Магазин нижнего белья, носков,чулков.Ростов-на-Дону

Никнейм: Продавец консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2021
Дата увольнения: Февраль 2021

Положительных нет!!!

Женщины,девушки!Хочу вас всех предотвратить ,что бы вы откровенно не вляпались в этот гадюшник,а точнее ,сеть магазинов "мое белье".Рыба гниет с головы,как говорится.Пара неадыкватных ,жадных,хитрых руководителя,которые хотят и ртом и задним местом за счет работников кровать все.Будите получать копейки,а работать не покладая рук.Обещаных денег никто не получит ,зато продавец консультант он же дизайнер,он же курьер между магазинами,он же работает с бумагами и программами 1С и Амо,он же должен выполнять все задачи в течении дня,которые тебе ставят администраторы,бухгалтер,руков и т.д.,,а так же несколько раз в день надо помыть полы...планы ставятся космические,товары старые по 10 лет,которые не хотят распродать А клиенты уже жалуются...Сплетни процветают.Выживают стукачи,подхалимы и сплетники...Один сплошной негатив.Как не старайся хорошая все равно не будешь.Уволнения проходят очень часто,никто долго не задерживается,за исключением отдельных фаворитках...В лицо все улыбаются,а за глазами гадят.Надежда Васильевна,руководитель ведет политику 'РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ"В итоге,выгодно это только руководителю.А остальные ПЕШКИ на которых и ездят.Поберегите свои нервы и обходите эту работу стороной.Вам всем искренний огромный совет.!!!!