Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 11:11 07.08.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Елена Валентиновна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Мне вот просто интересно, люди которые пишут отзывы, почему Вы их не аргументируете? Если Вам кажется, что это пирамида, лохотрон, то обоснуйте почему. Если Вас обманули, то в чем? А так писать может абсолютно каждый. Открываешь любую компанию и пишешь себе - пирамида, шарашкина контора и т.д. Любой адекватный человек расценивает эти отзывы как неадекватные. Я вот лично была и на собеседовании и на обучении и никто меня нигде не обманул. Так что полная туфта Ваши отзывы, не имеющие значения, лично для меня, для кого то может быть.

Пока нет! Больше всего понравилась атмосфера и отношение людей к тебе.

# ольга2014-05-11 14:36:11
Елена Валентиновна, вы не понимаете сущности любой финансовой пирамиды. Ва находитесь где-то в ее низах, а кто-то сверху зарабатывает на вас деньги. Я 6 лет работаю в сфере страхования. Моя работа хоть кому-то полезна, объясните в чем полезен ваш труд. Отмывание денег за счет лохов. Если вам нравится обманывать пенсионеров, то флаг вам в руки. Успейте вовремя соскочить, пока ваша пирамида не развалится.
# НГС2013-12-27 18:07:16
ООО «НСГ Страхование жизни» это лохотрон
# Мария Викторовна2013-09-14 14:37:05
Обращение к Елене, ниже оставила отзыв. Состоявшийся и самодостаточный человек никогда не будет сидеть и писать дебильные отзывы. У богатого человека просто даже времени нет сидеть и писать отзывы. Да и они на них внимания не обращают, у них есть свое мнение. Давайте разберемся для чего человеку в нашей компании нужна страховка. Во-первых , человек, который считает что услуга страхования это не нужно ему самому, зачем ему вообще работать в страховой компании. Во-вторых человек, приобретая страховой полис для себя имеет финансовую защиту, либо просто копит себе денежки под процент. То есть компания уже с самого начала учит нас распоряжаться своими финансами. Вообще получается бизнес без вложений. А вообще можете работать без страховки, если считаете Вам она нафиг не нужна, но будете получать только небольшой процент с выполненного объема работы и лишитесь всех преимуществ, а то есть бонусов, премий, призовых и т. д. и возможность постоить структуру и получать уже пассивный доход. В основном кто у нас начинает работать без страховки, потом приобретает ее. Я вот например вообще без страховки не могу. Как так мои близкие не будут защищены финансово, я даже представить себе этого не могу. Да смысла даже нет писать сидеть, люди у нас каждый год получают подарки от компании, ездят в круизы. Вот это действительно состоявшиеся личности. Это действительно стоит того, чтобы стоять на Дне Рождении компании и тебе вручали подарок от компании. Тем более, что людям мы предоставляем такую шикарную услугу, как СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ. Берегите себя и своих близких.
# Елена2013-08-18 21:12:51
Меня мало интересует атмосфера и отношение ко мне ваших сотрудников - я состоявшийся и самодостаточный человек, а потому, если потребуется, то приму те условия, которая предъявляет компания, но останусь в стороне от всеобщей эйфории братания. Однако, я не готова страховать свою жизнь, чтобы начать трудовую деятельность, не уверена в завтрашнем дне, если вся работа построена на принципе пирамиды. Привлекли вас - привлеките другого - вот основа работы. Но, заметьте, это СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, а не компания по привлечению на работу, тогда отчего же вы не СТРАХУЕТЕ, а предлагаете открыть ИП и начать сотрудничать. Видимо, вашей компании достаточно денег тех, кто хочет заработать и готов принести последнее, ибо им обещаны, если не горы златые, то, по крайней мере, по 100 тыс. в месяц? Но редко кому удастся продвинуться на данном поприще, поскольку всё меньше людей готовых отдать свои деньги, даже под таким благовидным предлогом, как страхование.
# Виктория 2013-08-07 17:41:00
Обращение к Самсонке. Даже имя свое боитесь назвать! Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей этого сайта.
# Самсонка2013-08-07 16:08:29
Если ты не тупая ты сразу поймёшь... и не надо прославлять этот лохотрон