Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 10:14 07.08.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Обиженный Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Познакомилась с хорошими людьми, зп без задержек.

Ну вот и начало..... Проработав в кол центра полтора года, с дрожью вспоминаю это место. Сначала была начальником девушка из Тулы, все было почти как в сказке, затем появилась местная Вероника и понеслось... Зарплата и премии почему то стали меньше, хотя все премиальные считались... задача руководителя - руко-водить, а не надевать на себя корону, относится и к старшим спецам, они ведь нам помогать должны, а не на шею садится, свои косяки на обычных спецов спихивать. А самое главное впечатление, что наша любимая нащальница В.В. только и делает что следит за 2й обувью, кто не так сходил в туалет, кто за собой не смыл и кто сломал туалет, я думаю, что задача начальника все таки не в этом.......Для студенто НЕ ИДИТЕ - ученический отпуск фиг дождетесь. говорят что мы не предоставляем, что является ПРЯМЫМ нарушением ТК РФ.

# ann2014-08-01 00:45:22
ребят, про какую веронику речь идет???в колл центре??
# Камилла2014-06-06 07:50:24
Вот насчет Вероники это точно. Проработала всего полгода, но с ужасном это все вспоминаю. Ходит мимо работником как надзорник в тюрьме, на всех смотрит как низший сорт. В общем плохой руководитель
# Кристина2014-06-05 19:49:53
В БРС действительно нет понятия учебный отпуск - только если меняться с кем-то, и то, если тебе это позволят.
# Annet2014-04-03 02:14:19
Я 4 года!!! проработала в колл-центре. Не спорю - тяжело, но не из-за руководства и старших, наоборот они помогают, а морально из-за клиентов, которые выливают на тебя ушат грязи и надо стерпеть и вежливо объяснить, помочь. За время работы там приобрела много хороших знакомых, замечательных людей, дружный коллектив, со стороны рук-ва никогда не чувствовала давления, все строго выполняли свою работу!
# гуф2013-08-24 17:39:11
....только и делает что следит за 2й обувью, кто не так сходил в туалет, кто за собой не смыл и кто сломал туалет..... ржу не могу, руководитель от слов водить руками
# Роман2013-08-23 19:49:28
К сожалению, ученический отпуск даже в очень крупных иностранных компаниях, предоставляют только тем сотрудникам, которые очень дружны с начальством ) В основном сговорчивым женщинам )
# Петр2013-08-16 20:43:07
компанию, где дадут ученический отпуск долго будете искать