Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 07:52 07.08.2013
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Бывший сотрулник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Коллектив, жалко только, что нормальных людей все меньше и меньше.... Опыт, такого опыта ни получишь ни в одной компании

Почитал отзывы на сайте и решил написать свой. Выражаю огромный респект людям рассказывающим про махинации СБ и ЮД, и я и мои бывшие коллеги и сотрудники работающие в компании об этом знают, только донести информацию до Бориса Алексеевича не могут.
Касательно карьеры, скажу честно, её построить можно, если ты не дурак и ты действиетльно этого хочешь, то двери перед тобой открыты, а если ты привык только языком чесать и делать свою монотонную работу, не проявляя ни каких инициатив, то так тебе и сидеть на одном месте.
Коллектив, в общем скажу, что везде есть уроды и нормальные люди, в последнее время уродов больше, а нормальные уходят в другие компании, как в принципе и я, хотя может кто-то так и не считает.
Интриги - о это отдельная песня, столько интриг и политики как в ГРС, я не встречал ни где, кто сталкивался, тот поймет о чем я...
Руководство, хочу сказть отдельное спасибо Огульджан, с ней было очень приятно работать да и всему блоку СКП, по-большей части там хороший и дружный коллектив.
Своему же непосредственному руководителю, хочу пожелать удачи и сказать "все что мы делаем в нашей жизни, возвращается к нам бумерангом, будь аккуратней, а то за годы работы твой бумеранг стал очень большим, не равен час прибьет".
В целом компания не так плоха как о ней говорят, вы думаете все руководители-"скоты" собрались в ГРС, я вам скажу вы заблуждаетесь, вы думаете только в ГРС нужно работать с утра и до вечера, это норма нашей дествительтности. Вы думаете только в ГРС воруют, уверяю, воруют везде, это наш менталитет.
Не много жалко ГРС, была очень хорошая компания, которую сегодня рвут на части Быстровы, Бородины, Гадлибы, Дуриновы, а Бори Алексеевич, верит этим людям и не видит реально от куда исходит зло.
Всем спасибо и удачи. Сool to care

# Лена2014-12-05 20:36:13
От СКП ничего хорошего не жди, одни скоты руководители, норм только обычные смертные
# Анна2013-11-15 21:59:07
В Ренесе подставить, обокрасть, отнять портфель - обычное дело. Набирают людей и ч/з 3-6 месяцев, когда базы наработаны, их убирают. Самый сволочной, склочный и уродский коллектив. Нормальных людей там практически не осталось. За "серые" схемы с авто СБ и некоторые директора департаментов вообще должны сидеть.
# Елена2013-10-25 20:50:28
Абсолютно согласна! Пять лет назад работали интелектуальные умные люди, а сейчас олигофрены и Йордан видимо считает ,что компании именно такие и нужны! а зря! Скоро ведь утопие будет!
# ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!2013-08-07 19:37:05
Сколько можно терпеть короля Дуринкова !!!??? И его напарника - директора автострахования?
Борис Алексеевич!!!
за Вашей спиной процветает коррупционный бизнес ДИМА+ДИМА!!
Я говорю про Дмитрия Павлова и Дмитрия Дуринова!!!
Это компания в компании!!! С отдельным бюджетом.
Артемьев, ты рот закрой и посчитай убытки Ренессанса.