Отзыв о компании ТрансЭнергоТрейд
Добавлен: 15:18 18.03.2021
Другие названия: ООО "ТрансЭнергоТрейд"
Сайт:  transenergytrade.ru
Эл. почта: lizaveta2705@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(812)640-76-64

Описание деятельности:  Продажа, аренда, освидетельствование и аренда ж\д подвижного состава

Никнейм: м***я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2021

Приходила на собеседование по приглашению из НН. Однако, мне пришлось самой звонить и записываться - странно.
1. Дали анкету
2. Тест небольшой, но очень странный для 5 классника
3. Брошюру о компании тоже дали почитать.

Ситуация такая:
Кабинет: в нем странная девушка Алина, ещё какая-то девушка у входа и стол, где сидит мужчина (такой будто работает и не видит, что происходит) Встретили странно, Алина сразу дала анкету, я заполнила, дала тест, где половинка листочка была загнута и можно отогнуть лишь после заполнения имени, Алина засекает время и ты делаешь, а сколько времени на тест не уточняется.
Итак. Все заполнено.Брошюра о компании прочитана. Алина обращается к коллеге мужчине, что-то говорит, а он: «мне поговорить?» и приглашает присесть к нему. То есть в одном помещении я от одного стола перешла просто к другому.
Мужчина спокойный, тихий такой, вежливый, спросил, читала ли я что-то о компании (каюсь, отзывы тут не прочитала заранее) ты же видел, что мне дали брошюру!!! Ну ладно. Говорю, что вот мол брошюру прочитала. Он рассказывает о деятельности и структуре в компании.
Я хотела на спеца по закупкам, но вообще мой профиль это пиар, но решила попробовать поменять сферу.
В общем по его словам у них три отдела:
1. Закупки
2. Продажи
3. Кадры
Он говорит: вот опыт у тебя другой, я думаю ты больше в другой отдел подходишь по информационному сопровождению ( круто думаю) , у нас есть вакансия, мы ее не афишируем, мол.
Итак, у них есть отдел продаж, где ты должен продавать и ещё делать какие-то штуки по инфосопровождению. Есть отдел закупок, который цитата «делает то же самое , что отдел продаж, но не занимается информ.сопровож. Че?
Говорит дальше: вот тебя можно туда, подумай, зарплата будет 80 без премий если будешь продавать и продавать. Сначала я обучаю неделю, она неоплачиваемая мол если потом не понравится, но если захочешь оформиться - мы оплатим эти пять дней.
По итогу: сотрудник кадров обучает вновь прибывших продажам. он же принимает решение брать тебя или нет.
Меня смутила неоплачиваемая стажировка и я якобы ушла думать. Открыла отзывы и подумала, что потратила время зря.

# С*******в2022-04-08 16:16:02
у меня требование к НН когда уже начнут вычищать всех этих гнилых конторок...