Отзыв о компании адк
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ad-k.ru
Эл. почта: artem@ad-k.ru
Телефоны: 8(495)661-17-55

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей китайского производства.

Никнейм: Алан Медведев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕЕЕТ....

Только сейчас рассмотрел отзыв Ани про эту компанию...))) И пишу дополнение! Аня, эта та девушка, что заменила меня в компании...)) Девушка ничего не смыслит в рекламе..! Достаточно сравнить уровень печатной продукции моего периода и ее...)) Взята из-за того, что готова безропотно работать за копейки! (Я же говорил, что он жаден!) Ушла по причине отсутствия работы. За весь 2013 год.., нет новых точек, где бы нужна была реклама!

# Алан Медведев2014-07-12 00:50:25
Я не знаю, что с этими девушками там делали.., что ОНИ все в слезах покидают Москву и переезжают в другой город...))) Оля, еще раз, Я тебя не помню..! Только могу сказать, стаж твоей работы 1 год, по твоим словам... Я знал твоего ШЕФА, 12 лет!!! Почувствуй разницу! Если Я такой плохой работник, какой БОЛТ.., твой шеф работал со мной так долго..??? Что ты, можешь знать о наших рабочих отношениях с таким стажем..? Ваша зависть вполне понятна, приходит иногда человек за деньгами, свободен, не парится в офисе... Обидно, ДА..??))) Недалекая, как он меня мог уволить, когда меня не было в штате..??)) В заключении, хочу сказать о комплексах...)) Я так закомплексован, что прямо сейчас готов нассать тебе в лицо, прилюдно!!) За твою ЛОЖЬ, которой ТЫ прикрываешь поступок Литвинова Леонида... Жулика, ВОРА, человека без чести и совести!!
# Ольга Тащаева (Жук)2014-04-25 19:21:55
Работала в компании, к сожалению, год!!!! Уходила со слезами - очень дружный, веселый и "теплый" коллектив!!! Ушла, потому что вышла замуж и уехала жить в Белоруссию, но с АДК продолжаю работать и по сей день ( в Минске работаю у официального дилера GW). А Алан Медведев действительно ИНОГДА мелькал в компании, когда приходил день зарплаты. Одного не могу понять, как Литвинов ТАК долго терпел ЭТОГО бездельника, которого никогда не мог найти для решения срочных, да что уж, и не срочных вопросов. В офисе это всегда было темой для шуток – «Кто не работает – тот ЕСТ»!!!!! Не удивительно, что ДАЖЕ такому мягкому руководителю, как Леонид, это надоело……И он его уволил!!!! Бедный, бедный Алан!!! Брызгая желчью и отходами жизнедеятельности своего организма, он пытается избавиться от комплексов….))) Не с того, Вы, Алан, начинаете…(хотя «начинаете», для Вашего возраста , звучит несколько нелепо, Вам уже о пенсии думать нужно)… Вы бы, на старость лет, работать попробовали….не из под палки, а по велению души..( хотя и о «душе», я что-то зря – грязная, непромытая она у Вас, судя по Вашим писюлькам!!!) Вы работайте, Алан, а по трудам Вам ВОЗДАСТСЯ!!!!!!!