Отзыв о компании Пластмасс групп
Сайт:  plastmass-group.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 7 (499) 951-79-41

Описание деятельности:  Пластики какие то

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Случайно наткнулся на отзывы о компании, в которой я работаю. Я работаю давно, практически с самого начала и видел весь процесс. От компании, которая занималась только поставками и до предприятия с огромным производственным потенциалом. От компании, которая располагалась в 60 квадратных метрах и до завода с огромной площадью. Когда работало всего пару человек и сейчас когда трудятся сотни. Да, соглашусь, строго, но без этого контроля и не произошло бы такого развития, соотвественно и не увеличилась бы заработная плата. Так же насчёт Обедов - никто не стоит с секундомером над вашими головами, время ограничено только с одной целью - большое количество людей, которым так же надо поесть. Почему -то не все это понимают. Обед состоит (чтобы вы понимали) - из первого, второго, салата и компота. Порции большие. Все свежее и горячее. Готовят день в день, качество так же проверяется руководством. Помимо обеда существует ещё и полдник - для сотрудников производства. Так как действительно на рабочем месте есть нельзя, но это связано только с технологией производства. Нельзя допускать грязь на производстве. Пыль и крошки попавшие в сырье - не лучший вариант для компании, которая отвечает за качество своей продукции. Очень жаль, что кого-то что-то не устроило. Компания будет стремится стать лучше.

# Аноним2022-11-24 16:05:50
Никто не спорит что должна быть дисциплина, порядок и чистота, зачем только врать, хамить, если вы не можете тянуть квалифицированных работников, зачем обманом приглашать их на работу, вы не серьёзные люди
# А**н 2021-03-25 08:47:05
Много заплатили за отзыв?