Отзыв о компании Лорри
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 7 (343) 356-55-65

Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Январь 2021

Работа у вас будет всегда! И в 23.00 и в субботу и в воскресенье! Бесплатно!

Первое, с чем вам придётся столкнуться, это постоянные переработки, за которые вам никто не заплатит. Так как перевозок в месяц около 4 000, всегда найдётся какой-то косяк. Если вы в службе продаж, вам позвонят в три часа ночи, в 7 утра воскресенья и т.д. Более того, вы подпишет бумагу, что вы с этим согласны! Нервное перенапряжение вам гарантировано.
Второе. Хоть зарплата и белая, вы никогда не поймёте, сколько вы получите. Вам в нос ткнут корявым отчётом из 1С, в котором план не выполнен. Через час бухгалтерия меняет данные в системе и план выполнен, но вам за это уже никто не заплатит. Никакой системности, никаких принципов, полностью ручное управление, которое зависит от настроения генерального директора и управляющей компании. Кинуть клиента - как с добрым утром, кинуть сотрудника - да раз плюнуть! Всех людей с критическим мышлением система выдавливает. Есть адекватные люди, но я теперь даже и не знаю, что их держит в этой компании. Меня пр увольнении по соглашению сторон кинули на выплату премии. И такая ситуация в Лорри не в первой! Очень советую подумать при устройстве. P.S. Моя должность была отнюдь не рядовой, факты все есть, передал в ГТИ