Отзыв о компании ЕвроМедика
Добавлен: 16:40 17.03.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8812-342-66-13

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020

Работаю рядовым сотрудником ООО Евромед, в течение уже продолжительного времени, доводилось до этого работать, непосредственно, с собственниками бизнеса,
я вас смею уверить, что любому руководителю своего дела небезразлично абсолютно все происходящее в его бизнесе! Потому как отношение к бизнесу, как к детищу.
Никаких неадекватных требований со стороны Александра Сергеевича не поступало ни разу, все сугубо в рамках функционала,
помимо этого задержек в выплате з/п также не было! Могу от себя добавить, что Александр Осипов чуткий руководитель, крайне лоялен к сотрудникам,
никакого хамства не замечено мной, рабочие моменты, как и в любом другом месте.
Пишу отзыв не потому, что попросили, а потому, что трудовой стаж 15 лет, и никогда раньше я с такой легкостью не просыпалась по утрам в преддверии рабочего дня.
А это самый главный показатель, если тебя не тяготит работа, ты в правильном месте.

# Доброжелатель2021-05-20 14:14:26
А что ж так скромно, без имени и должности? Тем более, если Вам не стыдно за место Вашей работы, напишите уж как Вас зовут. А то (внезапно!) отзыв походит на лично осиповский и на действительность, мягко говоря, не походит