Отзыв о компании Отель Милан
Другие названия: Гостиница Милан
Сайт:  hotelmilan.ru
Телефоны: 6489292

Описание деятельности:  Гостиница

Никнейм: Юльчик Мил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Интерьер, дизайн помещений, коллеги по залу - отличные ребята и девушки. Отношение к клиентам, гостям, проживающим в гостинице или приходящим в ресторан и бар - отличное, внимательное и заботливое. Менеджер по персоналу на собеседовании мило щебечет, но либо она зависима от работы именно здесь, либо ей наплевать на людей вообще, либо она получает кайф от происходящего.

Интересно, здесь негативные отзывы стирают, что ли?
Отель Милан платит за удаление отзывов и бережно хранит свою репутацию?
Отношение к рабочему персоналу - как к скотине, бесправным, запуганным рабам, которых унижают, на каждом шагу дают понять, что ты ничтожество, о которое так приятно вытереть ноги.
Даже работающие при ресторане не могут поесть на кухне, тк там готовят исключительно для гостей, остальные питаются в специальном буфете и там такая мерзость подается! Суп - жирная вода, в которой плавают листья капусты. Ощущение, что тарелку взяли из таза с грязной посудой, налили в нее горячей воды из крана - кушайте, не обляпайтесь. Понятно, что персоналу не будут готовить блюда эксклюзивной кухни, но швырять как свиньям отходы - это уже финиш. Да еще и фактически за свой счет.
Администратор зала - стервозина та еще, которой нравится измываться над девушками, а с парнями она приветлива. Заставляет девушек таскать тяжести, а парням в это время поручает протирать столы. К новеньким девушкам цепляется с придирками, пока до слез не доведет. Если та достаточно спокойна и не реагирует на ее слова, делает подставу под штраф. Пока я ходила оформляться, видела столько зареванных девчонок, выбегающих в истерике из бухгалтерии. Но поговорить с ними удалось только тогда, когда и меня довели до увольнения без оплаты за месяц. Одна рассказала, что выгоняют без копейки и не отдают трудовую, заставляют написать расписку, что зарплату получили и претензий к гостинице Милан не имеют. Шантажируют, что если уволенный человек расскажет новеньким сотрудникам или посмеет обратиться в инспекцию, то заведут на него уголовное дело о краже на крупную сумму.
И да, верхушка - горцы, порода сальные черножопые бескультурные грязные твари.
Узнала об этом, когда подняла хай и открыто заявила, что трудовая инспекция по соседству, и я не нелегальная приезжая, которую можно обхамить и заставить бесплатно работать, и мало здесь никому не покажется.
Меня тут же позвали на разборки и попытались надавить угрозами, мол, я до дома не дойду и меня никто не найдет, но я рассмеялась и ответила "давайте, начинайте, сериалов насмотрелись?"
В итоге, отдали до копейки за отработанные дни, но вежливо предупредили, что об этой истории не стоит распространяться.
Ха-ха!

# Андрей2014-04-24 22:00:28
Прочитал отзыв и как заново окунулся в ту атмосферу! Все очень похоже на правду!!! Сейчас читаю комментарии и те кто опровергает отзыв, до боли знакомым языком выражаются! Насколько помню дочь С. Шехватовой являлась официальным "писателем" положительных отзывов о Милане и даже зп получала))) и звали ее Анна Ш. Поэтому комментарий от 21.11.2013 чем-то уж мне ее напоминает!))) Знаю еще что всех погнали, и Арсена и Шехватову и Нальчикову, ну что ж по заслугам... Арсеньев любил фразу говорить "у меня ипотека и маленькие дети, поэтому я сделаю все, чтобы здесь остаться..."
# Мамбо Италиано2014-03-26 18:26:06
Работал там, рабов не видел, может просто в другой области работал, и так как сам не раб! Платили больше, чем обещали! Про менегера по персоналу Марию поддерживаю отзыв, трохи обморожена и ей наверно действително по х.... на всё! Про ген.директора Арсена ничего плохого лично сказать не могу, но по поводу кулаков и зелёнки что-то замечал, но извините, он ведь кабардинец! Что не так, сразу в еб.....о. А они как известно попизди....ся любят, хлебом не корми, но при мне кого-то и меня лично он не обижал! Хотя его уже убрали новые акционеры! Кормят не как в ресторане, но для корпоративной столовой вполне прилично и первое и второе и третье+ компот)! (готовят те же самые повара). Отдел кадров конечно производит людей живущих в другом государстве,по своим законам и с большими амбициями, но на них просто надо класть большой и длинный, а по другому никак! Бабьё! Удачи в работе!
# Повар2014-03-20 14:58:34
Спасибо за информацию Как раз хотел ехать поваром устраиваться...
# Новенький2013-11-22 15:03:52
Юльчик, спасибо тебе большое за столь объемный и насыщенный отзыв. Я в шоке, это же просто ппц какой-то. Угрожали что до дому не дойду, ахренеть просто.....!!!!!! Сегодня как раз проходил собеседование в отеле с генеральным директором, скажу сразу, что с таким человеком я бы не хотел бы работать - кулак на правой руке весь сбитый, в зеленке и в болячках, видимо кто то действительно не доехал... Проходил собеседование в начале с Марией, так ее хоть саму собеседуй, и да, действительно, складывается такое ощущение, что ей на все наплевать. Второе собеседование с руководителем отдела Олегом Викторовичем, хороший вроде, но его то ли замучили, то ли еще что-нибудь нехорошее.
# Анна2013-11-21 17:57:18
Добрый день!
Уважаемые друзья, хочу Вас заверить, что на протяжении 1.5 лет прибывания в отеле Милан, ничего подобного из выше и ниже перечисленного я не наблюдала, это просто БРЕД!!!!! Конечно есть свои недостатки и з.п не на высшем уровне НО з.п стабильная и при собеседовании она оговаривается, а тут уже Ваше дело устраиваться или нет.
К персоналу отношение на мой взляд ОТЛИЧНОЕ даже слишком, это я Вам как рядовой сотрудник сообщаю!!! Судя по всему люди писавшие это вовсе там и неработали.. Кстати должности администратора зала в Милане нет)
Про шантажи и угрозы вообще смешно даже говорить...), видно Вы точно сериалов насмотрелись...
По поводу "горцев" ДРУЗЬЯ у нас есть чему у них почиться поверти!!!! Кстати ни в одном другом заведении ты не подойдёш беспрепятственно к генеральному со своими проблемами, а тут тебя без проблем выслушают и примут меры. Видно Вы на нашу верхушку запали) что не удивительно она у нас симпатичная и клёвая)вот и мстите за безответную...низко!
Что тут говорить друзья, в Милане есть очень много рядовых сотрудников, которые работают не 1 год и дорожат своим местом, ведь не потому, что их голодом морят и унижают а тем более з.п не выплачивают..!
...и на последок уверяю Вас, что мне за этот отзыв премию точно не выплатят и не повысят в должности, всё сказаное выше было искренне написано, а если уж не верите ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, В МИЛАН)
С Уважением, действующий сотрудник отеля Милан!
# Юльчик Мил2013-11-13 03:13:04
Марина, так теперь там еще и калечатся? Как вовремя мы оттуда сбежали! Прямо рабский рынок какой-то! Недавно иду от Домодедовской, смотрю, девушка на скамейке у галереи Водолей взахлеб рыдает, ну не могла не спросить что с ней, прямо сердце защемило от всеобщего равнодушия и от ее отчаяния. Оказалось, из того же Милана выгнали без копейки за полгода, жить не на что и даже домой не уехать, просто жесть. Даже если она в чем-то провинилась, но нельзя же так с человеком. Уж лучше в Ашан, Перекресток, Фикс-прайс, но не туда!
# Марина2013-09-20 13:16:04
Отзыв как никогда очень и очень правдивый! все именно так и есть! там управленцы - клоуны! сотрудники как РАБЫ на черном рынке, стоят очень низко и не ценятся. Нормальных адекватных сотрудников там вообще нет! Условия труда - катастрофа, там постоянно кто-то ломает руки, ноги, травятся едой в ресторане и в служебной столовой!