Отзыв о компании ООО "Метахим"
Добавлен: 12:52 16.03.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Киров, Тольятти

Описание деятельности:  Компания занимается поставками химической и нефтехимической продукции на Российском рынке.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Нет вообще

Как выше было написано коллектив отвратительный. У директоров (оных же учредителей) кабинет огромный. Бывают там день через день. Остальные сидят в трех мелких комнатушках на головах. Вечный базар про жизнь. Высмеивание, постоянные интриги, сплетни, все дружат против всех. Сначала гадили секретарю, высмеивали ее, потом менеджеров, потом сбыт, потом до меня добрались. Женский змеиный коллектив.
Постоянно жрут и болтают.
Руководство с раздутым ЭГО, но собственно ни в чем толком не разбираются, одним словом фееричные идиоты. Выстроить систему работы не могут, аналитики 0.
Большой поток кадров. В экономистах никто не может задержаться. Гл.бух просто тупой.
Ген.дир постоянно намекает что выплачивая зп вам делают превеликое одолжение. Каждую копейку считаю, конверты, скрепки и прочее. Второй учредитель просто слоняющееся ничего не делающее тело с вечными претензиями к работе других. Ни одной нормальной задачи не поставил, все из области фантастики.
Условия работы - 0
Зарплата - 1