Отзыв о компании ISPEAK (Пудов А Н , ИП)
Добавлен: 11:07 16.03.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

У нас с мужем уже давно были планы купить франшизу и зарабатывать на этом. Очень долго думали что именно и тут нам посоветовали приобрести франшизу MyScool. Сами мы с Тольятти, поэтому и франшизу открыть, решили именно тут. Поехали в офис, все объяснили на профессиональном уровне и предоставили полный пакет документов после оформления договора. Проходили обучение в Москве. Оно было на столько информативным и полезным, я думаю что любому бизнесмену не помешало бы пройти такое обучение, получить такие профессиональные знания. Нам рассказывали о многом, даже посоветовали где можно снять офис и предоставили менеджера который отвечал на каждый наш вопрос. После обучения вернувшись в родной город мы были так воодушевлены и готовы работать работать и ещё раз работать! Именно там где нам и советовала компания открыли офис, наняли персонал, после чего нам так же предоставили рекламу. Мы приобрели колоссальный опыт и конечно же дополнительный заработок, от которого получаем удовольствие. Бывают конечно непростые ситуации, но благодаря компании MyScool все вопросы решаются быстро и грамотно.

Нет.