Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 02:36 07.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: старожил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

обещают массу всего

компания - сплошной обман - как в туле так и в москве.... Зарплата черная, соответственно больничных никаких, отпускных никаких, при увольнении расчета - не дождешься - все только через прокуратуру. Зарплата постоянно задерживается, о выплате бонусов сотрудники только мечтают - иногда их задерживают на полгода...Работы море - денег ноль....

# Работник2013-11-11 08:34:08
"больничных никаких, отпускных никаких, при увольнении расчета - не дождешься" - Вы уверены, что говорите о ГК "Од"? По-моему, Вы работали в другом месте.
Работаю больше двух лет и болею, и в отпуска хожу и наблюдаю, как те, кто уволился получают свои кровно заработанные.
# Сотрудник2013-08-16 17:42:44
Работая в компании, пожалуйста не забывайте, что у половины ее сотрудников нет такого понятия, как "Бонусы". по-моему этот аргумент лишний)
# Мега-сторожил2013-08-08 03:12:25
По-моему вы что-то перепутали...) Я работаю тут уже 2 года!!! Интересно, что ж вы работали, если вам полгода не платили??? Если вы лодырь, так про это и пишите, а не про коллектив!!!